Комбинезон для малышей Toucan4Kids

футер с начесом 3-х нитка, 80% хб/20% пэ
Повседневное, Домашнее

Марина
10 мая 2024
Хороший комбез, НО! Первое-пришел с пятном! Второе-я так и не поняла, какой это размер??? Ну и третье-заказала 2 комбеза одного цвета разного размера, в итоге два разных цвета пришли… Это уже не стала фоткать…
Наталия К.
9 мая 2024
Оксана Ц.
8 мая 2024
Красивый костюм, и качество ткани хорошее 👌🏻
Будякова Н.
8 мая 2024
Качество супер,красота комбинезона тоже поражает,ребенок плотный ростом 65см,74сел отлично,есть небольшой запас,68был впритык
Бороденко Ю.
8 мая 2024
Покупаю уже второй для дочери, первый для сына, качеством довольные и на носку и стирку уже прочереннте качество, комбез приятного качества.
Людмила Б.
6 мая 2024
Приятный, качественный комбез. Взяла в подарок на вырост. Цвет приятный, больше фисташка светлая, чем хаки.
Ирина Х.
6 мая 2024
Очень приятный мягкий трикотаж с начесом. После примерки никакого начеса на одежде малыша не осталось. Размер, длина регулируется подгибами рукавов и манжет на ногах. Комбинезон тёплый, малыш пригрелся и стал засыпать. Качество пошива и замка отличное. Капюшон немного широковат, будем одевать шапочку. К покупке рекомендую.
Ахмитова А.
5 мая 2024
Качество комбинезона отличное. Хорошо прошит,ткань плотная. Но сняла 2 звезды за то что дико линяет. На фото 2я стирка.
Денис Д.