2. Декор и интерьер

Длина, см
Искусственный камень

Алексей Q.
Игорь П.
Качество товара хорошее. Упаковка при доставке очень хорошая.
Виолетта С.
Восторг !!! С момента получения заказа в пункте выдачи. Ощущение радости и добра 🤗😍 Упаковка праздничная, качественная, с открыткой Таксочки 👍 Фигурка собачки выше всяких похвал ! А глаза - они же живые 😎❤🙏🙏🙏 Спасибо огромное продавцу и Мастерам ! Будьте здоровы, будьте удачливы! С уважением, Виолетта ( покупатель).
Оксана Е.
Очень понравился товар, советую
изменен 14 августа 2024
Отличная статуэтка, вторая от этого продавца. Как и первый раз, хорошая надежная упаковка. Единственый небольшой минус-скол на веке глаза. Не заметно. Поэтому 5⭐с небольшим -
Александр М.
Прекрасная статуэтка, поставил как памятник нашему любимому таксу, прожившему длинную и счастливую собачью жизнь
Анна Т.
Большая такая, бронзовая.. Классная!!!
Владислава Ш.
Такса пришла целая. Товар соответствует картинке! Брала на подарок,продавец запаковал и украсил ленточкой,также добавил милую карточку,спасибо большое!! Теперь не прийдётся мучиться с упаковкой!)
Виктория П.
Великолепно выполненная статуэтка. Пополнила свою коллекцию такс)
Супер упаковано, все очень надежно, спасибо, за такое качество
Супер упаковано, все очень надежно, спасибо, за такое качество
Игорь К.
Элеонора К.
5 июля 2024
Прекрасная статуэтка - спасибо! Очень порадовало качество и идея исполнения в целом. Отдельное спасибо продавцу за упаковку - всë выполнено качественно и с заботой, пока открывала про себя не раз сказала слова благодарности. Спасибо, только самые положительные эмоции)))
Александр Л.
Достоинства
10 балов по 5 бальной шкале. Такса просто прелесть.
Недостатки
Беру фигурки у этой компании не первый раз, качество изготовления на высоте, упаковка выше всяких похвал.
Сплошной восторг. Качество супер. Такса осаровательная. Упакована хоть на подарок сразу. Переаязана лентой. Приложена открытка.
Наталья Т.
10 мая 2024
Наталья Т.
10 мая 2024
Очень приятная и такса породная 🦖😍
27 апреля 2024
Достоинства
Хороший подарок
Юлия Р.
9 апреля 2024
Статуэтка пришла отлично упакована, без повреждений. Покупкой осталась довольна, выполнена качественно. На подножке защитная мягкая ткань( чтобы на поверхности, где будет стоять не оставалось следов)
а
антон я.
3 апреля 2024
Александра В.
30 марта 2024
Статуэтка просто супер! Качество выше всяких похвал, мелочи, детализация! За упаковку отдельные 10 звезд. Не просто хорошая защитная, а еще и красивая. Ткань, открытка, бантик. Восторг! Такое внимание к мелочам показывает с какой ответственностью продавец подходит к делу. Брала на подарок, прямо в этой упаковке статуэтка улетела за моря и нашла свое...  Читать полностью
Маргарита С.
21 марта 2024
Самое лучшее приобретение ❤️спасибо! Качественная упаковка.Будем ожидать новые статуэтки с любимой породой такса🌞
Александр H.
19 марта 2024
Хороший подарок для коллекционеров статуэток такс
МАРИЯ К.
Марина Т.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Дрстойная, аккуратная упаковка. Открытка. Шоколадка.
Недостатки
Купила Таксу мечты и стало понятно, что такой красавице необходим достойный жених... И вот у меня появилась это парочка. Спасибо огромное. С какой любовью выполнены эти прекрасные собачки !!!!
Марина Г.
19 марта 2024
Супер статуэтка ,очень понравилась ,упаковка отличная и надёжная))))Рекомендую!
Марина Г.
19 марта 2024
Очень хорошее качество , отличная упаковка товара ,спасибо большое за внимание призентом( шоколадка)))). Рекомендую к покупки!!!
Тамара П.
18 марта 2024
Изумительная статуэтка таксы! Шикарная работа! Упаковано с большой любовью! Спасибо вам, и буду обязательно ещё заказывать!
Александр Л.
15 марта 2024
Достоинства
Такса просто супер, упакована на 10 балов по 5 шкале.
ИР
12 марта 2024
Супер! Делайте еще фигурки такс , в таком же качестве , добавлю в свою коллекцию ! Упаковка- на 5 баллрв из 5 ! И приятный бонус- открытка и шоколадка! Спасибо !