2. Игрушки и игры

Иван Ш.
Ребëнок очень доволен!
Галина К.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
Собирается хорошо
Недостатки
Не хватает запчастей, шлемов нет вообще никаких. Краска на форме корявая, рука человечка поломана, некоторые детали поцарапаны
Оформлен возврат, ждем подтверждения, будем перезаказывать, если все будет хорошо оценку исправим
Дмитрий В.
Достоинства
Неожиданно целая коробка!!!
Недостатки
Упаковки нет никакой, целлофановый пакет и всё. И даже целлофановый пакет умудрились извахратить
Пришло всё в целой коробке, деталей хватили, даже осталось. Собирать было интересно. Инстркуция понятна. Модель реально огромная. Рекомендую.
V
Vi L.
Машинку дарила брату , на 40 лет 😃😃 удовольствие получено от сборки . Детали вроде уже сказал все , хотя был момент , что говорил , что ни все . Ездит , дрифтит :)
Айнур А.
изменен 18 июля 2024
Отличный конструктор.Детали все есть.Некоторые ещё с запасом.Только одна деталь была бракованной,но на конструкцию неповлияла.Просто её не поставили.Так все сюпер!Сын очень доволен.Притензий есть только к доставке :коробка помятая,край был порван.
Лим В.
за такую цену бомба
Селюнин Г.
13 июля 2024
На первый взгляд все хорошо
Александр С.
13 июля 2024
Отличное качество, ребенок в восторге
Борис В.
13 июля 2024
Конструктор супер, но не хватает 1 детали, без которой модель не собрать до конца. Буду рад, если продавец отошлёт мне её отдельно, чтобы я смог собрать модель до конца)