2. Мужчинам

Повседневный

Галина Л.
Александр Б.
Андрей Д.
Очень понравились штаны, плотные, ничего не торчит, ток промучался с ремнями чтоб сидели как на фото, советую к покупке магазину спасибо за товар
Регина Л.
Брюки понравились, размер соответствует, НО сильно лезут нитки , липучки на карманах очень плохо пришиты из-за чего нужно самим прошить . Думаю за такую сумму можно было и покачественнее сделать швы.
Юлия Р.
Достоинства
Объемно выглядят
Олеся С.
Заказывала сыну, ну очень понравились, топовские, рекомендую к покупке👍Спасибо ОЗОН🤝👌
Андрей К.
Ношу 24/7, очень хорошие
Роман Я.
Ткань отвратительная, крой плохой, подтяжки отвратительного качества.
Достоинства
Прошли краш-тест лесом, конечно без дополнительных лент-креплений. Очень удобно, можно собрать в карманы много чего необходимого. Настоящий апгрейд по сравнению с простыми штанами из антиклещевого костюма и по строению не сильно от них отличаются, резинки где надо на месте. Плюс вообще довольно удобно их носить, иногда даже дома в них хожу теперь.
Недостатки
В нижние карманы нападало лесного мусора, плюс если носить там что-то тяжелое, то бегать не очень удобно. Но это так, не знаю, насколько недостаток, может все закрытые карманы были бы не очень удобными, а так есть возможность выбрать, в какие что класть, что залеплять, а что просто кинуть в карман и так же легко вытащить.
В целом вполне удобные штаны и выглядят отлично. Серые мне нравятся больше, но черные лучше для грязного ношения.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Наконец-то. Удобные. Штаны. С. Кучей. Карманов!!!!!! Выглядят тоже круто.
Сначала показалось что верхняя часть коротковата, но вот ношу который день и вполне удобно, может даже лучше, чем мои предыдущие штаны. Ну это в S, обычно вообще беру M или L, а тут прям даже M на мне оказались огромными. Не знаю, это штаны большемерят или какая-то альтернативная размерная сетка, которую я неправильно прочитал.
Павел Д.
Ирина Т.
Алексей У.
Кайфовые, давно такие хотел с ремешками, еле нашёл))
Виктория З.
Хорошие штаны,качество нормальное,швы ровные,дальше будет видно.Ребёнку понравились.Спасибо
Даниил Т.
изменен 30 сентября 2024
Изначально поставил 4 звезды, т.к. понравился крой, сели идеально, цена небольшая; но сейчас снижаю поскольку к минусам в виде плохого вида лямок и запаху который держится больше месяца прибавился расходящийся шов на поясе, и это при том, что я в этих шатанах не бегаю/прыгаю, а дохожу 5 минут до машины и сижу в ней. Планирую прийти к портному и заказать...  Читать полностью
оч классные штаны, удобные. подходят для относительно длинных людей. рюно липучки на карманах не очень, собираюсь перешить их на кнопки
Булат И.
изменен 22 сентября 2024
Материал дешёвый, неудобный, ленты ещё дешевле от чего порвались буквально от двух носок. (Испр.) Ладно, штаны сами по себе все таки не на столько плохие, но ленты, их материал просто отвратителен. Но без них вроде даже не так и плохо
Александр С.
Треугольник черный .пакет дырявый . На ногах смотрятся нормально . Но в ателье буду меня резинку .
Севостьянов С.
Достоинства
Ткань вреде норм
Недостатки
Надо поработать над качеством. А так на 4
Станислав М.
Олег Ю.
Перезаказывал на пару размеров больше, оказалось, пожадничал – они немного великоваты, стоило брать размер в размер. Но ждать не хотелось ни дня больше, так что взял такие. Слишком уж хороши.
Иванов В.
Александр Р.
Виктория С.
Классные! Очень хорошая ткань.
Владимир К.
Артём Х.
Офигенные брюки (джогеры) Качество прошивки и самого материала на высоте Советую к покупке,если нравится такой стилёк)
Татьяна Д.
В целом неплохие карго, но в сером цвете не совпадает размер, вверху как раз а низ огромен
Виталий П.
Беру не в первый раз, до этого брал другого цвета. На рост 181, вес 92 взял M, 48-ой. Сели отлично.