1. Аксессуары
Чемодан на колесах/большой размер/текстиль/79см/(100-125литров)/4 колеса

Китай
Текстиль, Полиэстер

Анжелика П.
Очень довольна чемоданом. Спасибо всем предыдущим покупателям за отзывы, помогли в выборе. Было очень важно, чтобы колесики ходили плавно и бесшумно. Чемодан полностью соответствует описанию и моим ожиданиям. Чехол вложили тёмный, как я и хотела 👍 Продавца рекомендую.
Отличный чемодан,большой вместительный, маневренный,есть химозный запах,но думаю выветрится.
Елена Д.
Галина Ф.
Отличный чемодан, цвет, качество очень хорошее, покупкой довольна, спасибо продавцу. Хотелось бы в эксплуатации чемодана таких же эмоций.
Хороший чемодан. С чехлом. Спасибо.
Евгений Б.
Константин П.
Отличный аппарат. Оправдал наши надежды. Поездку выдержал на 5.
Марина В.
Шикарный чемодан. Сделан качественно. Все замки рабочие. Первое впечатление прекрасное.
Татьяна П.
Достоинства
Симпатичный удобный тканевый чемодан. Достаточно легкий. Все молнии хорошо работают, колеса бесшумные и адекватного размера. Широкие надежные ручки. Цвет понравился. Все соответствует фотографиям, Пришел идеально упакованным без изъянов, остались довольны.
Валентина К.
Чемодан понравился, замки хорошие, из усиления тонкий пластик, он на всех облегченных чемоданах. Колесики ходят плавно и хорошо. Запах присутствует, но как от нового изделия, от новой обуви так пахнет. Все крепления целые. У меня ранее были только крепкие чемоданы(один тяжелый,другой асикс легкий крепкий- потеряли) Надеюсь этот прослужит долго.