1. Электроника

Да
Тип подсветки
Direct LED

Константин А.
Долго подбирал. Всё устраивает!
Дизайн:Хороший
Удобство управления:Высокое
Отличный телевизор, все работает без нареканий, привезли вовремя все упаковано
Марат M.
Пока все ок, есть какая страная фигня с подсветкой на некоторых цветах. А так все ок.
z
zoran d.
Дизайн:Хороший
Отличный.
Андрей М.
Дизайн:Нормальный
Удобство управления:Высокое
В целом телик хороший, немного тупит но не критично. Большой минус засветы по краям причем пятнами прямо на фото не так сильно еще видно. Фирма lg испортилась это второй телик на озоне возврат подряд. Я уже не знаю может тут сливают неликвид и брак под цену дешевле чем в магазе и расчитывают на лопухов, незнаю но факт два брака подряд . Хочу отметить...  Читать полностью
Максим М.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Легко с телефона транслировать всё на экран. Не нужно вообще никаких доп. приложений если у вас Андроид. Звук норм. Но может быть разным. Можно поиграться в настройках. Но конечно с колонками внешними круче и атмосфернее.
Недостатки
Веб браузера уже встроенного в телевизор типа Яндекс браузера нет. Было бы неплохо чтоб был. А то родной ограниченный какой-то и надо дрова качать и устанавливать к нему похоже. Видео на сайтах не загружаются в этом браузере. Я пока телефон использую. Позже разберусь с этим браузером. Просто надо мне изучать этот вопрос.
В целом интуитивно понятная настройка. Телевизор понравился. 4k пока не оценил. Есть куча встроенных приложений по просмотру платного контента по подписке.
Александр Г.
Раблтает, все фуекции работают.
Спиридонов Дмитрий
Сергей С.
Дизайн:Нормальный
Качество изображения:Хорошее
Из требований к ТВ было: возможность смотреть ютуб, подключить BT-наушники и воспроизводит фильмы из mkv-контейнеров. Со всем перечисленным справился. После включения картинка показалась ужасной, ситуацию спас переход в режим спорт, отключение memc (у меня он вызывает эффект зловещей долины) и переключение гаммы на 2.4. Потом ещё поищу конфиги в интернете...  Читать полностью
Ольга Ш.
Удобство управления:Превосходное
Отличный телевизор. Быстро настроили, работает от интернета. Качество звука и картина отличная. Всем рекомендую.