2. Уход за лицом

Бренд
Dr.Jart+
Объем, мл
Южная Корея

Мой любимый крем , пусть и дорогой , но хватает на долго. Со своей функцией справляется , совсем не чувствуется на коже. Заказываю уже не первый раз , когда закончится однозначно закажу ещё
Валерия Ч.
Камедогенный. Может и осветляет постакне, лечит воспаленные прыщи, но в то же время забивает поры, из-за чего появляются новые воспаления. Замкнутый круг, крем бесполезный
Виктория Г.
Рекомендую
Евгений Д.
Крем оригинал,жена в восторге,покупаем много раз.
прекрасный крем, который в правду работает. за ночь лицо успокаивается, заживляется, выравнивается
Анастасия А.
Пришел в другой упаковке, вроде то что заказывала. Но с кремом который я заказывала не совпадает Боюсь пользоваться
Наталья Ю.
Отличный крем, покупаю уже третий раз. Не знаю помогает ли при проблемной коже, я пользуюсь им как ночным кремом. Отлично увлажняет👍
Татьяна О.
Купила всю лечебную линейку данного производителя. Проверила штрих кода на разных сайтах (вроде оригинал, однако сто процентной гарантии ни один сайт не даст ). Пользуюсь месяц всей линейкой , эффект есть мне нравится. Буду заказывать еще. Но нужно понимать , что лечить акне нужно в комплексе и работать с дерматологом не один месяц.
Савенкова Маргарита
Пользуюсь этим кремом уже несколько лет и прекрасно знаю как отличить оригинал от подделки. менно этот крем - подделка, наносить его на кожу лица как минимум опасно. Упаковка отличается, внутри у оригинала напечатана информация и инфографика, у этого крема просто белая бумага. Тюбик также отличается. Также у картонной упаковки сразу же порвался защитный...  Читать полностью
Светик Х.
8 мая 2024
Отличный крем, в первый же день покраснений намного меньше, очень рада покупке, спасибо