2. Мягкая мебель

Кресло
12 месяцев

Николай А.
7 мая 2024
Интересно. Спинка удобная. Жесткий. Велюс очень статику и волосы собирает.
Евгения П.
6 мая 2024
Прекрасное кресло, очень удобное.
5 мая 2024
Яркое и очень удобное кресло, закажу еще одно
Елена Д.
5 мая 2024
Пришло быстро, собирать не нужно, только ножки прикрутить. Цвет чуть ярче, чем на фото, но так еще лучше
Артем Б.
4 мая 2024
Доставили в срок, не влез в лифт, занесли пешком на этаж. Кресло упаковано хорошо, очень быстро собрали, цвет, как на картинке, удобное, компактное и эффектное, в общем ТРОН!!! Покупкой доволен, рекомендую!!!
Оксана Л.
4 мая 2024
Кресло пришло на день раньше. Все грязное, залапаное, исчерканое фломастером, и ободраный угол основания. На фото все видно. Хотя упаковка целая была. Видно отправили мне кресло по уценке. Заказывала и оплачивала новое. Очень неприятно все это. С зади кресла, по спинкепотеки, или как разлито чтото на него. Может гдето под дождем было. В обшем внешность...  Читать полностью
Марина М.
3 мая 2024
Кресло супер, очень удобное. Но вот ножки положили уже использованные, она ободранная сильно
Ирина Ш.
3 мая 2024
Это не кресло...... Это ТРОН!!! Осталось купить кушетку, налить моего любимого горячего шоколада.... И пусть весь мир подождет)) Рекомендую на 100%
Юлия П.
1 мая 2024
Хорошее кресло, рекомендую однозначно, спасибо продавцу и производителю и конечно Озон, курьеру тоже спасибо большое
Валентина Р.
1 мая 2024
Очень удобное, немного низкое, но к этому быстро привыкаешь, понравилось.