2. Мягкая мебель

12 месяцев

Елена Е.
Замечательное кресло, рекомендую 👍
Ольга Д.
Кресло удобное, упаковано хорошо, доставка быстрая! НО! На самом видном месте, ровно посередине спинки дефект ткани, который никак не убрать. Ворс щеткой не расчесывается. Как можно упаковать и направить товар с таким дефектом?! Прошу продавца дать предложения по урегулированию данной ситуации!
Каринэ К.
Удобное кресло👍
Надежда П.
Кресло офигенное, очень удобное. Заказала сначала одно, чтобы понять, насколько оно комфортное и нужно ли ему в пару такого же цвета или другого. Решила, что нужны два одинаковые, заказала ровно такой же цвет, тот же артикул, а получилось, что они немного отличаются по оттенку. Обидно. На фото не так сильно видно, как в жизни. Но, думаю, привыкну. Главное...  Читать полностью
Мария И.
Цена-качество 🔥 Внешне смотрятся безупречно. Для идеала не хватило мягкости в спинке и без подушки в пояснице не комфортно сидеть.
Диана Р.
Удобное , сделано качественно , приобрела по выгодной цене , благодаря ТГ каналу Скидки от Алинки
Отличное кресло, брали на балкон, все, как и хотелось, цвет нежнее, чем на фото, рогожка не сильно фактурная, но цена/качество соответствуют. Сидеть очень удобно, не знаю, как долго прослужит, поглядим. Курьер доставил вовремя, как и было заявлено, спасибо большое, покупкой довольна ❤️
Наталья Н.
Отличное качество. Маме понравился
Сначала сильно пахло какой-то химозой, запах достаточно быстро выветрился. Само кресло удобное, цвет красивый, легко чистить
Красивое, но жестковато