3. Постельное белье

220x240

н
новицкая анна
25 сентября 2023
Достоинства
Очень красивое, тактильно приятное белье, качественно сшито, ровные швы, это восторг! Очень хочу такое же только в более темном цвете, пожалуйста сшейте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Недостатки
Легко гладить, удобный замок на пододеяльнике
Ирина А.
изменен 29 июня 2024
Выкупила, но придя домой поняла, что всё-таки пользоваться не буду. Ткань сжелта, не чисто-белая какина фото и на фоне моих стен. И ткань не то, что хотелось. Увезу на сьемную квартиру
Оксана К.
Очень качественное, приятное к телу постельное белье. Качество отличное! Рекомендую к покупке ! Буду заказывать ещё !!!
Евгения Р.
Белье само по себе красивое, но с браком. Надрезы на двух наволочках в одинаковых местах. Т.к. белье было хорошо упаковано, то видимо это произошло до упаковки. Не рекомендую. Две наволочки на выброс
Войнова Юлия
Бельё очень приятное,это хлопок, но очень лёгкий ,как шелк. Один нюанс,что черный кант после стирок облезает . Но я бы ещё купила себе такой комплект все равно
Евгения М.
4 мая 2024
Чудесное постельное, с красивыми ровными швами с шикарным сатиновым блеском.
Алексей Б.
3 мая 2024
Наталия Б.
17 апреля 2024
Дарья Б.
24 марта 2024
Достоинства
Приятное, шелковистое
Недостатки
Но почему-то электризуется , хотя заявлен 100%хлопок? Нитки магнитятся и прилипают. Треск при соприкосновении с другими тканями. Расстроил этот момент.
Александра Р.
17 марта 2024
Низкое качество пошива. Кривые строчки, плохо прошита молния. Из-за пошива срок службы будет не долгим. Ткань тонкая, просвечивает. Прокуренный запах от комплекта, видимо в помещении для пошива курят.