2. Маникюр и педикюр

От сети 220В
Мощность, Вт

Галина Ф.
23 января 2024
Достоинства
Толстый метал, хорошо окрашен ч обеих сторон, что делает его обработку дез. раствором быстрой и удобной, ножки для устойчивости, сразу и подставка для рук, съёмная мягкая кожаная подушка на магните, в комплекте два двойных мешка на резинке, удобный переключатель на шнуре. Хорошей мощности вентилятор.
Недостатки
Если в в процессе работы в некоторых моментах операться...  Читать полностью
Замечательный пылесос
Диана Д.
Отличный пылесос, очень довольна покупкой. Все качественно сделано, мощность хорошая, пыли не остаётся совсем👍👍👍
Пылесос хороший, соответствует описанию, мощный, тяжёлый, в комплекте магнитная подушка и 2мешка.
Яна И.
Ужасный пылесос . Отработал пару месяцев и уже заедает на включении , не с первого раза включается . Всасывает пыль очень плохо . По итогу стол, клиент и ты все в ногтевой пыли. Очень расстроена ,хотя изначально показался неплохим пылесосом
Полина Л.
Пылесос отличного качества, все соответствует заявленой информации, пришёл быстро вае целое, работает отлично! Стол чистый клиент и мастер не в пыли.. Рекомендую.
Anastasia L.
Пришла в коробке без дефектов, тяжеленькая, работает исправно, в комплекте 2 тканевых мешка, инструкция по эксплуатации с незаполненным гарантийным талоном, всасывает хорошо, в меру шумная, нет регулировки мощности, чисто кнопочка вкл., подушка плохо магнитится, как и писали уже в других отзывах, посмотрим сколько прослужит
Анастасия П.
Мощный, подростку погравился
Светлана Б.
Вытяжка супер. К покупке рекомендую.
Неплохая вытяжка, взяла вторую в студию. Но иногда она слегка бьет током😂 но это не критично.
Хороший, но маленький
Надежда Б.
Отличный, выбирала долго, не пожалела. Спасибо большое
Анна Т.
В целом пылесос хороший, но мне шумноват, пыль с одним мешком у меня сразу вылетала, пришлось надеть два мешка, но возможно еще вылетает из-за не плотного прилегания самого мешка к вентилятору Многие говорят что магнитная подушечка соскальзывает, но у меня все хорошо держится и не не разу не соскальзывала, пользуюсь уже больше месяца
Евгения А.
Компактный пылесос, хороший.
Станислав Н.
Хороший и удобный пылесос. Взяли для 4 рук.
Кристина Б.
Классный пылесос, подставка удобная, Пыть хорошо поглощает 👍🏻
Пылесос супер.
Отличный, с работой 200% справляется
Анжела Б.
20 июля 2024
Не удобный и пыль в разные стороны
Евгения Т.
Хороший пылесос. Не очень шумный, тянет хорошо. Имеются два мешка в комплекте. Подставка для рук на магните. В работе не пробовала, потом дополню свой отзыв.
София Ф.
Классный пылесос) покупали подруге на день рождения в подарок. Она осталась очень довольна. Работает с удовольствием)
Не ожидала, что такой большой и тяжелый , сравниваю со своим мини старым . Сильно мощнее , но еще по прямому назначению не использовала. Хорошо упакован , все как на фото в карточке.
Тамара С.
6 июля 2024
🤗👍
Валентина И.
Выбирала и решалась на покупку долго, но всё таки заказала этот. Пылесос понравился, не шумный, отработала двоих, пыли на себе и клиентах нет, на столе минимальное количество и то, из за того что иногда перекрываю рукой вентилятор и пыль летит мимо. Есть с чем сравнить, был дешёвый, пыли было море. Плюсом могу отметить плоскую площадку с подушечкой...  Читать полностью
Отличный пылесос,мощный,всасывает пыль изумительно.Подставка с подушкой очень удобная,клиентам очень комфортно и удобно класть руку на неё.
Олеся Г.
Хороший полис.
Талия С.
Работает. Для домашнего использования самое то, для салона слабоват. Были 2 мешка. Качеством удовлетворена
Хороший, не шумный
Роман К.
Ок
Кристина Т.
По сравнению с тем что у меня был - отличный). Если правильно держать руку при снятии, пыли почти нет. Салфеткой не закрываю, так лучше всасывает ногтевую пыль, мешок отлично ужержвает. Полочка удобная для клиента. При нанесении лака, закрываю пылесос бумажной салфеткой чтобы лак случайно не попал. Не пожалела, что купила. Своих денег стоит.
Все понравилось