3. Мальчикам

От +5С до +20С

и
ирина с
изменен 13 сентября 2024
Комбинезон очень хорошего качества. Приятный материал. Сшит хорошо, нитки не торчат. Единственный комбез из софтшела на рост 74 который я нашла. На малыша ростом 65см подошел только рукава закатали) Капюшон отстегивается и это огромный плюс!
Достоинства
Не держит влагу - пропускает, потом безумно долго сохнет. Быстро оторвались кнопки на капюшоне. Носили 2 раза и можно закончить носку. Разочарована.
Рада Х.
Виктория В.
3 мая 2024
Анастасия Г.
28 апреля 2024
27 апреля 2024
Очень классный комбез, используем от +10 до + 17 комбинируя с разным внутренним слоем. Ребенок ползает, возится в песке комбез как новый. В ветреную и дождливую погоду не заменим . От этой фирмы и шапки осенние/ зимние , осенний комбинезон. Советую и продавца и софтшел.
Александра Л.
27 апреля 2024
Отличный комбинезон. На тонкую шею самле то. Рост ребёнка 82 см.
Кристина Ч.
24 апреля 2024
Диана М.
20 апреля 2024
Отличный костюм, взяла на размер побольше
Диана М.
20 апреля 2024
Отличный комбинезон, качественный,хорошо отталкивает воду, ребенок всегда сухой)
Олег С.
3 апреля 2024
Достоинства
Стильный . Яркий . На рост 76 размер 80 сидит отлично . Запас есть . Больше и не надо На несколько лет не беру .
Недостатки
Кнопки на капюшоне слабоваты , узкая горловина . Малышу 1 годик и приходиться расстёгивать молнию где горло..Может для детей постарше будет и нормально . У нас молния натирает личико .
Несмотря не недостатки довольна комбинезоном . Очень стильно смотрится . Малыша понравился . Светоотражающие детали отличные .В плюс 10 на колготки и водолазку малыш был тёплый . Однозначно советую к покупки.
Юлия Г.
28 марта 2024
Анна В.
24 марта 2024
Супер 👍🏻, Очень понравился, не промокает, на рост 96, взяла 104, получился хороший запас
Галина К.
23 марта 2024
Комбенизон отличный , но пришел с браком !!! на рост 82 см - 92 оказался безумно огромный !! Перезакащали 86
S
Svetlana S.
18 марта 2024
Достоинства
Красивый, удобный, непромокаемый
Недостатки
Цена
Весна, осень от плюс пяти и выше
14 марта 2024
O
Olga D.
изменен 10 марта 2024
Яркий, красивый, ребенку нравится, еще и кроссовки в цвет подобрали. На рост 71 см взяли 74 размер, запас хороший, думаю и осенью по-носим.
Марина П.
29 января 2024
Недостатки
Комбинезон пришёл в мыльном пакете, претензий к качеству нет
Ирина Я.
31 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Качество понравилось , небольшой минус отсутствие резинки на спинке и капюшон на кнопках.
Вера К.
29 октября 2023
Любовь Л.
25 октября 2023
Достоинства
Материал не продувает, грязь отстирывается на ура и даже 3 дневные жирные пятна.
Шикарный комбинезон🥰
23 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон на раннюю осень, до холодов. После прогулки протер влажной тряпкой и все чисто.
10 октября 2023
Достоинства
Очень крутой костюм! Качество пошива и фурнитура на высоте 👍
Классный!
2 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон!
Однозначно рекомендуется!
Кристина Г.
24 сентября 2023
Достоинства
Комбинезон просто супер. Качественный, красивый. На рост 93, заказала размер 98. Сел идеально, хватит и на весну еще
18 августа 2023
Недостатки
Не выявлено
Хороший комбинезон, ни пожалела что заказала его
16 августа 2023
Достоинства
Качественный комбинезон!
Не подошёл размер - перезаказали. Уж очень хорошая модель. Цвет яркий. Вся фурнитура хорошая. Молния не заедает.
12 августа 2023
Замечательный комбинезон!!! Качество 🔥🔥👍👍👍
13 июля 2023
Достоинства
Качественный удобный комбинезон на межсезонье
Недостатки
Отличный вариант на весну-осень, когда вроде не очень холодно, но ветер и слякоть (ну, короче, наша традиционная уральская погода). Достаточно свободный, чтобы пододеть под комбез что-то еще, но при этом все по фигуре, ничего не болтается. По ростовке немного большемерит, брала размер 74, до 80 точно ребенку нормально
Мария Б.
11 июля 2023
Достоинства
Тёплый не промокает удобный
Недостатки
Кнопки на капюшоне вылетают уже. Придётся отдавать в мастерскую. А носили всего месяца 2 пока.