2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла

Кресло руководителя

Александр М.
твердый, на фото выглядит лучше чем в реальности, если бы перед покупкой я в начале бы на нем по сидел то не купил бы
Александр М.
стул твердый, то что на фото и в реальности большая разница вибромассажер просто вибрация которая сотрясает мозг, ее лучше не делать а по больше напихать наполнителя, не удобно что в месте со спинкой сидушка не двигается
Вячеслав С.
Прослужило 1,5 месяца, площадка для крепления сиденья в месте посадки штока лопнула, в результате не качественного провара, сварочный шов на одной детали лежал, не было провала на второй детали
Дарья Ш.
Инструкция по сборке немного не доработана, во время доставки/упаковки есть мелкие повреждения на материале. Метал для подставки под ноги очень хлипкий, даже использовать страшно. Но в целом отличная штука, очень порадовало. Массажёр отлично работает как от розетки, так и от повербанка.
Михаил А.
Норм
Кресло классное ,удобное,всем понравилось,и массаж норм
Александр А.
В мое семействе это второе такое кресло, поэтому для меня в этой покупке главное чтобы была полная комплектация и внешний вид, что т в конечном итоге меня порадовало, все отлично упаковано, в целости и сохранности. По поводу удобства функционала, то просто супер в этом сегменте цен, лучше не найти, все очень удобно. Первое кресло заняла внучка, поэтому...  Читать полностью
Сергей Р.
Пришел со сломанным колесом. Деньги вернули. Товар вернул.
Очень хорошее кресло. Удобно и комфортно сидеть. Спинка откидывается и фиксируется в любом положении. Приятный бонус - массаж, скорее вибрация спинки. Быстрая доставка. К покупке рекомендую.