Комбинезон TEVARDI

Интерлок
Хлопок 100%

Марина К.
26 января 2024
Достоинства
Цена, качество.
Ткань супер. Рекомендую.
23 января 2024
Юлия С.
22 января 2024
Достоинства
Хорошее качество самого комбинезона
Недостатки
Молния.
Сам комбинезон понравился. Цена -качество. При стирке не полинял и не сел. Но молния. Разошлась почти сразу. А заменить ее это стоимость данного комбинезона. Поэтому лучше купить чуть подороже, но с нормальной молнией. Так и лежит почти новый.
к
катерина х.
19 января 2024
Достоинства
Красивый принт
Недостатки
Качество пошива ужасное.Молния вшита не ровно.Край царапает шею и грудь ребенка.
Деньги на ветер.Как можно так относиться к пошиву одежды для малышей?У швей руки не из того места выросли.Нет никакого контроля качества.
Лидия К.
16 января 2024
Достоинства
Красивый принт, удобно что с ножками закрытыми.
Недостатки
Немного маломерка и узкий. Для деток с круглым животиком не подойдет.
Искала именно закрытый с ножками и большого размера. У моей дочи аллергия и чтобы по ночам она не расчесывала ножки я искала именно закрытый комбез с ножками. Нам подошел хорошо, но не очень понимаю удобно ли ей в нем спать. Покупался исключительно как пижама.
Екатерина С.
29 декабря 2023
Хороший комбенизон, взяла дочке для сна. Дочке 1,9 рост 88 см подошёл отлично.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Красивый, хорошее качество
Недостатки
Очень сильно маломерит. Покупалось на вырост. Ребенок 70 см роста, а комбинезон на 80 только-только недельку поносить.
Не на пухлого малыша. Ручки ножки прям обтянуло.
Татьяна
18 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань, удобная застёжка.
Недостатки
Модель очень маломерит. На ребенка 67 см (4 с половиной месяца) размер 74 еле налез. Сам комбез странный: рукава короткие, туловище впритык, а ноги болтаются. Странный именно комбез, а не пропорции моего ребенка: тот же рыжик отлично садится и идёт четко в размер.
Если детская одежда подлежит возврату, хотела бы вернуть.
Татьяна
18 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань, удобная застёжка.
Недостатки
Если детская одежда подлежит возврату, хотела бы вернуть.
11 декабря 2023
Отличный по качеству