1. Аксессуары

29.5
8.5

Ольга Д.
изменен 11 июня 2024
Выбирала на лето по размеру сумку. Эта сумка подошла и по цвету и по размеру, и так как у меня уже есть сумка кросс боди этого бреда, выбрала эту. В целом не плохо, фурнитура нравиться. Притензии к пошиву дна сумки.По сравнению с маленькой сумкой оно какое то не суразное, волнами. Ножек нет. То ли качество стало не то,что раньше, экономить стали. то...  Читать полностью
Екатерина Б.
Люблю этот бренд 🥰 Все как всегда на высоте
Средний размер, не большая и не маленькая. Удобные внутренности
Татьяна Ш.
Сумочка пришла в отличной упаковке. Даже ремешки сложены и упакованы. Сама сумочка компактная, но очень вместительная. Цвет молочный. На плече смотрится классно. На лето то, что нужно. Доставлена на следующий день от заказа. Очень довольна товаром. Спасибо 🥀
Людмила М.
Заказывала сумку т.к моя предыдущая,была того же производителя,а сней я около 5лет все сезоны,вот только углы протираться стали,но совсем было другое качество.Вот эту сумку заказывала чисто весна-осень,посмотрим сколько продержится.Дизайн не плохой,ручки смущают(длиная тонкая,а короткая?пока не знаю как будет носиться.
Вместительная, минималистичная сумка на лето. Понравилось, что есть кармашек на молнии снаружи (пропуск, ключи и пр. можно сложить). Ничего лишнего в дизайне, к разным нарядам подойдет. Запахов неприиятных, химических от сумки не почувствовала.
Анна М.
Сумочка хорошая. Надеюсь послужит хоть пару лет)
Полностью соответствует описанию.
Наталья Ф.
На лето нормально. Хорошо сделана. Не понравилась ткань подкладки. И чуть пошире дно.
Кульшара Б.
Мягкая, практичная и удобная, вместительная