1. Продукты питания

Минимальная температура

Ш
Шамиль К.
Ираида С.
Я знала об острости лапши. Читала что крем каронара одна из не самых острых. Но это был обман. Изначально заварила по инструкции и не добавляла острого соуса. Без него лапша оказалась вкусная, но не на свою цену. Добавила 1/4 острого соуса. И это стало ошибкой, мне было плохо. Доесть не смогла. Покупать советую только любителям острого.
товар пришёл быстро, за два дня, порадовала упаковка и записка. Это оказалось не так остро, как я боялась, вполне терпимо. Сливочный вкус с легкой сладостью, больше напоминает мекенчиз с острым перцем, чем карбонару. Но вкус порадовал!
Мирослава П.
изменен 17 сентября 2024
в
вероника И.
спасибо за приятноый подрок и очень вкусню лапшу ❤
Максим М.
Галина З.
Лапша пришла быстро. В сырную я сдуру добавила всю острую приправу. Как итог: обожгла себе рот и выпила литр молока. Как на вкус сказать не могу. В карбонару вообще не добавляла острую приправу. Получилась такая, немного сладенькая, упругая лапша. Вкусно, но нечего необычного.
Фёдор Г.
Li W.
остро, но ооочень вкусно…💋💋 мой совет, не добавляйте весь пакет острого соуса, 2-3 капли достаточно
Антон П.
Мади Д.
Милана Р.
это треш, я брала самые не острые наборы и чуть не задохнулась, когда попробовала капельку соуса он прям очень острый, но сама лапша и порошок мне нравятся, просто не добавляю эту красную смесь для прощания с жизнью
M
Menhera Kun
Достоинства
Упаковано отлично, положили жвачку как маленький подарочек) Запаковано в коробочку, ничего не помято.
Недостатки
Лапша очень острая, поэтому советую добавлять соус постепенно что бы регулировать ваш комфортный уровень остроты.
Александра Ч.
самое то когда болеешь. главное делать на сливках или молоке, чтобы слегка сбить остроту
Денис М.
Достоинства
Корея
Недостатки
Я ожидал чего-то прям страшного, но оказалось вполне себе съедобно, только на лбу пот немного выступил. Завтра дополню отзыв.
Мария И.
Коптелов Д.
Фигня полнейшая.Вкуса нету,чисто острота.Для тех кто любит острое советую купить доширак с говядиной и он будет намного вкуснее.А если хотите прям острое,купите перец Чили за 15 рублей
Андрей а.
Илья Д.
с
саша ш.
Михаил Л.
Поскольку кимчи уже ел, то вытащил от туда специи и соус (лапшу за борт) Если продовали бы только соус - брал бы его. Остальные вкусы еще не пробовал, надеюсь лучше , чем кимчи
Алина К.
Дмитрий А.
Самая вкусная лапша. Только при условии что вы готовы к адской остроте.
Виктория С.
Константин К.
Достоинства
Вкусная лапша
Недостатки
Желание умереть после неё
Хочется еще
Арсений С.