Кеды Nike Sb Chron 2

Бренд в одежде и обуви
Nike

Ралия А.
1 марта 2024
Достоинства
Кеды этой фирмы сын носит по несколько лет, раньше заказывали в другом магазине, рады что появилось в озоне купили по скидке , если и не оригинал , то не отличишь
Юрий А.
29 февраля 2024
Достоинства
Шикарные, удобные, топовые кеды
Недостатки
Стоимость из-за санкций
Лучшие кеды, супер стойкие, беру такие уже 5 лет, ни разу не подвели, если и портились, то из-за моей неосторожности
Евгений Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкая стелька. Невероятно приятное чувство от ходьбы. Качество отличное.
Недостатки
Замшевые носы.
Денис Т.
12 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Коробка была без какой либо упаковки Ozon.
Дмитрий Б.
12 февраля 2024
Булат У.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Оригинальность. Стельки solarsoft.
Недостатки
Только черный цвет. Не практично для пыльной улицы.
До этого носил sb chek solarsoft (3 пары) и portmore (1 пара). Удобство на высоте. Только найковские кеды могут хорошо сесть на мою узкую ногу, чтобы её не мотыляло по сторонам. П.с. Для сравнения на фотографии есть стелька solarsoft из старых кед. П.п.с. Размер подбирайте по длине стопы в см - самый надежный способ.
Глеб К.
6 февраля 2024
Недостатки
Внутряняя подошва не проклеена на одном кроссовке
Светлана П.
6 февраля 2024
т
татьяна к.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Кеды сыну понравились, качество соответсвует.
Но заказывали размер 43,5 , пришли 44,5. Размер 44,5 и на кедах и коробке, а 43,5 на штрихкоде Озона. Кеды отдали старшему сыну. Будем заказывать новые. Прошу внимательно отслеживать размер
Алексей Ш.
31 января 2024
Елена О.
26 января 2024
22 января 2024
Достоинства
отличные материалы, все выполнено очень качественно. хожу уже какое-то время и не вижу никаких недостатков. оправдывают цену
Наталья Л.
20 января 2024
Достоинства
Новые
Недостатки
На правом кеде были следы клея прямо на носке, но вроде оттирается
Брала в подарок, выглядят хорошо. Есть тканевые вставки, у мужа на прошлых везде замша. Стелька отличная, ортопедическая.
19 января 2024
Достоинства
Бензорилой хотел распилить бензопила затупилась и подовшей гвозди забиваю,ну если нормально очень прочные,размер отличный,это оригинал.
Мне очень нравятся
Никита В.
17 января 2024
Достоинства
отличные кеды
Недостатки
не нашел
покупал такие много лет назад в магазине найк, отходил в них 4 года и стали малы, был рад когда нашел точно такие же, качество такое же как и были, все сравнил, все одинаковое, только единственное на моей памяти в найк в коробке были еще шнурки белые допольнительные
Игорь Ш.
16 января 2024
Алексей Р.
12 января 2024
Достоинства
Не ну тупо бэлдеж , я уже 15 лет покупаю эти кеды , любимая модель , качественная , удобная , красивая , все приехало как надо
Спасибули .
Виктор П.
9 января 2024
Достоинства
Все норм
Соответствует размеру
Никита Л.
9 января 2024
Достоинства
Подкрадули хорошие, легит. До этого были немного другие модели, но рвались в течении двух сезонов, надеюсь эти проживут верой и правдой. Цена вполне демократичная, с пойзона вышло бы ± так же.
Матвей М.
8 января 2024
Достоинства
Стелька мягкая,по кодам сразу переносит на официальный сайт Найк соответственно это оригинал,нету торчащего клея, отличное качество.
Недостатки
Нету
Мне очень понравились эти кеды во первых они офигенно выглядят, во вторых это оригинал то есть значит что качество не плохое,а на высоте,они очень мягкие на пятке,кеды просто пушка в следующий раз когда из них выросту...  Читать полностью
Алексей М.
7 января 2024
Достоинства
всё
Недостатки
ребят, кедосы просто пушка, но единственная проблема, я считаю что это была одноразовая акция для меня, они мне пришли уже не просто ношенные, а с сюрпризом, в подошве была куча застрявших камней с пляжа. вот как ведь бывает, поленились просто камни с подошвы вытащить. а так кеды зачёт, проверил, ориг
Инна Б.
5 января 2024
Достоинства
Всё
Лучшие во все времена
Даниил Г.
4 января 2024
Достоинства
Крепкие кеды, мне нравится) первая пара отходила 3 года, поедки намотоцикле, бег, попадали в гряз, попадал на них бензин и не чего единственое из за чего выкинул предыдущие при падене с мотоцикла порвал слегка. Качество найка по прежнииу на высоте 👍
Недостатки
Нету
Пришли на день раньше всë отлично
Анастасия Е.
29 октября 2023
Достоинства
Удобные
Одна из самых удобных моделей.
Сергеева Марианна
26 октября 2023
Достоинства
Все супер, оригинал Беру уже второй раз данную модель, любовь навсегда
Дмитрий Д.
28 сентября 2023
Достоинства
Безупречно удобные
Недостатки
Нет таких
Оригинал
27 сентября 2023
Достоинства
это оригинал, фирменная стелька которая амортизирует и держит ногу одновременно, отлично пошиты, в прошлых точно таких же отходила 6 лет, надеюсь в этих столько же прохожу, очень нравится эта модель
на широкую ногу впритык сядут.
Agata ..
изменен 16 сентября 2024
Очень удобные и красивые! Как в тапочках в них. Возьму потом такие же! UPD: Прошел год как я практически ежедневно в них хожу, летом, осенью, весной, под дождь и снег, соответственно, попадаю. Они такие же мега удобные, заказала новую пару)) Единственное, моей ошибкой было жесткой щеткой счищать с них пыль, поскольку материал верха достаточно деликатный...  Читать полностью
Александр О.
14 сентября 2023
Достоинства
оригинал