2. Мебель для кухни

Напольный
Кухонный модуль напольный

Галина О.
7 марта 2024
Достоинства
Да
Светлана Ш.
11 февраля 2024
Очень красивый и аккуратный шкафчик. Упаковка нигде не повреждена, внешний вид товара ни где не испорчен. Доставили раньше заявленного срока. Рекомендую к покупке
Елена Ф.
9 февраля 2024
Достоинства
Цвет. Отверстия под ручки несквозные
Недостатки
Доставка раньше срока. Хорошая упаковка. На пв посмотрела только фасады. Без заметных дефектов. Фурнитура в комплекте. Получила то, что ожидала. Соберем, дополню. Спасибо
Константин Н.
4 февраля 2024
Достоинства
Удобные сборка и монтаж
Недостатки
Как и у любой мебели из лдсп
Ножки в таком исполнении будут продавливать мягкое покрытие пола. Для линолеума наклеивал круги из пластика
3 февраля 2024
Достоинства
Неплохо смотрится
Недостатки
Роликовые направляющие для ящика, нет отверстий для них и для петлей.
Брали для сдачи квартиры, неплохо смотрится.
Кристина Н.
2 февраля 2024
Недостатки
Качество хлипкое. Нет дырок под ручки-портится корпус.
Ручки не черные, а темно коричневые. Плюс золотые вставки. Их мы убрали, они ужасно дешевят внешний вид. Инструкция не поэтапная, неопытный человек будет долго соображать.
Олеся П.
2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Неувидела
Быстрая доставка пришел раньше на день. Цена. Соотношение цены и качества. Понятная инструкция. В сборе не сложная. К покупке рекомендую.
Игорь А.
1 февраля 2024
Достоинства
Простая, минималистичная тумба, размер соответствует. Не просверлены, отверстия под ручки(+/-). Низкая стоимость. Быстрая доставка.
Недостатки
Не просверлены, отверстия под ручки(+/-). Не везде просверлены отверстия крепежа петель дверок.
Ножки могут ввинчиваться легко выставляется по уровню, Не просверлены отверстия под ручки, поэтому можно ручки вкрутить любые, я так и сделал.
N
Nikolay Ш.
27 января 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Не было отметок для крепления дверей и направляющих для ящика.
В целом норм, но если руки растут не из того места могут возникнуть проблемы.
Анна В.
27 января 2024
Достоинства
В целом норм за эту цену
Недостатки
Не просверлены отверстия под петли, в связи с чем трудно выровнять двери, нам так и не удалось, хотя лично для меня это не смертельно, но кому важно имейте ввиду. Производитель кстати утверждает, что это мол для удобства, можно типа повесить двери, чтобы открывались в любую сторону, интересно какое это имеет отношение к шкафчикам...  Читать полностью