2. Столы и стулья
Стол обеденный дуб сомеро Нераскладной, 60х120х75 см

Стол обеденный
7 дней

Виктория В.
Хороший стол , нам понравился .
Надежда Б.
Нина Ш.
Спасибо продавцу упаковано хорошо, все супер, собрали быстро все в комплекте есть, Стол понравился. Рекомендую.
Стол устойчивый, добротный. Приехал в целости и сохранности ( упаковщикам отдельный респект, защитный ‘каркас’ впечатлил) Вооружившись только отверткой пытались собрать стол, в общем готовьте сразу молоток и что то для подготовки дырок для шурупов. Отметок или отверстий для будущего крепления у нас не было, а пробиться шурупом через покрытие стола...  Читать полностью
Людмила Х.
Стол ещё не собирали, но столешница очень понравилась. Все соответствует описанию. Это уже второй стол, первый заказывали под дерево, качеством довольна
Денис Е.
Идеально вписался в интерьер, дырок под саморезы нету, пришлось шылом дырявить стол. А так в целом очень красивый и качественный. Рекомендую к покупке.
Елена Н.
Прекрасный стол, крепкий, мощный, столешница толстая, не шатается, не царапается и красивый!
Ф Алексей
На свои деньги отличный вариант. Доставка вовремя, упаковано отлично, сборка простейшая. Стол устойчивый. Цвет то что надо!
Екатерина М.
Достоинства
Толстая столешница
Недостатки
Кромка плохо приклеена ,виден клей
Красивый , понравился, стильный, хорошо упакован стол