2. Столы и стулья

Помигалова В.
Классный стол, упаковка огонь
Анастасия О.
изменен 26 июня 2024
Столик замечательный! Отлично вписался в интерьер кухни. Качество на высоте . Советую 👍👍
Александр П.
Обеденный стол просто супер сразу видно что качественное упаковали на совесть продавец просто хороший сразу видно что думает о клиентов
Лиля Б.
Отличный стол, массив очень крепкий и качественный. Установка очень простая. Отлично подошёл по дизайну.
Константин С.
Стол пришел быстро, благодарю за доставку👍🏻 Отлично упакованный - по радовало.Надеюсь надолго прослужит!!
Диана Сентяева
Очень хороший стол. Тяжелый! Собрала сама по видео инструкции. Больше времени потратила на снятие защитного короба из оргалита и бруса. Спасибо производителю за качественный товар и Озон за быструю и аккуратную доставку.
Алена Н.
Прекрасный стол!! Я довольна!
Артем Х.
Стол очень хороший, запакован был в хорошую бронь при транспортировке ничего не повредилось за эти деньги отличный вариант, рекомендую
Татьяна А.
Стол был упакован на совесть, собрать его не составило труда, ссылка на схему была на упаковке. Дефектов во время сборки не обнаружено. Рекомендую.
Зита В.
Стол просто супер. Тяжëлый, устойчивый, ножки регулируются. Отдельная уважуха за упаковку при транспортировки. Просто молодцы. 👌