2. Водоснабжение

Входная резьба
1/2"

Иван Д.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Свои функции выполняет на отлично. Результат на фото.
Недостатки
Хороший счётчик. Работоспособность проверяйте при получении, предварительно установив приложение Элехант. Первый экземпляр с Яндекса попался не рабочий, не было связи с блютуз. 17.02.2024г. Дополняю отзыв. Время использования 3 месяца....  Читать полностью
I
I E.
Достоинства
Удобно пользоваться. Посмотрим сколько проработает.
Недостатки
Нет прокладок в комплекте. Пришлось ехать и докупать. Трудно добавить в комплект? Ведь копейки стоят???!!!
Установил сам без проблем. Подключился к счётчику легко
Сергей Х.
6 мая 2024
Хороший счётчик , экономить деньги хорошо разделся воду на холодную и горячую , пришел с полной батареей , прошлый пришел разряженный , проверяйте на точке получения
Яков Л.
3 апреля 2024
Недостатки
Описание НЕ соответствует действительности, в описании - резьба 1/2", в натуре 3/4" на мой вопрос : "День добрый Не понял - в описании резьба 1/2, на приложенном чертеже - 3/4....чему мерить? И ещё - если счас приобрету - какая будет дата выпуска? Спасибо", получил ответ: "Дата выпуска и поверка - январь 2024 г." когда получил Счетчик (2 шт) - дата...  Читать полностью
Анна М.
27 января 2024
прошло 2 месяца , я в восторге. Экономия средств и нервов.
Лариса П.
24 января 2024
Достоинства
Очень полезная штука
Недостатки
Управляйка руками и ногами упиралась против установки такого счетчика и, спустя месяц использовпния, понятно почему! Из 4 кубов "горячей" воды 3 были выше 40 градусов, т.е. реально горячая, а 1 куб был холодной.
Олег Т.
29 декабря 2023
Достоинства
Прибор рабочий, изготовление 2023 г. Считает горячую, как и заявлено - до 40 - одни показания, выше 40 - другие. Холодная/горячая примерно 20/80
Недостатки
Третий месяц не могу объяснить управляющей компании, что строки в передаче показаний должно быть две. Действующее свидетельство о государственной регистрации средства измерений производитель мне предъявить так и не смог. Только номер старого свидетельства в госреестре и запись, что оно действительно до 27.09.2028.
леонид п.
6 декабря 2023
Достоинства
Замечательные счетчики
Недостатки
Пока незаметил но думаю свою задачу они выполнят
Установили Опломбировали акт зарегистрировали...показания снимаю , приложение скачал ... Экономия очень превосходная как будет работать дальше сообщю позже ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ А главное всё законно Обязательно УСТАНАВЛИВАЙТЕ ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА ХОЛОДНУЮ ВОДУ КАК ЗА ГОРЯЧУЮ
Феоктистов Илья
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Дистанционное снятие счетчиков
Недостатки
Плохо конектится с блютузом.
Счётчик удобный, хороший. Счётчик приняли без проблем. Так как чаще течёт ниже 40° вода, то экономия горячей воды прямо с первого месяца. Единственное слабый модуль, плохо и долго происходит соединение с приложением и обновления показаний. Тем более если два счётчика на горячую и холодную воду...  Читать полностью
Игорь Ш.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Легко поставить , понятное программное обеспечение, без заморочек , поставил на телефон , отсканировал код на счётчике и всё . И управляшке "обламывается" халява , когда из горячего крана идёт холодная вода , а высчитывают как за горячую 🙂
Недостатки
Нет.