1. Хобби и творчество

Магические свечи
Воск
Гвоздь мести

изменен 20 июня 2024
Здравствуйте, я в "вопросах" написала процесс горения и результат. Что случилось? Я описание ситуации перенесла из раздела "вопросы"
Я наслышалась за эту свечу, только отличные отзовы, но правда дорогая оно этого стоить
Отличная свеча
Свеча горела сначала ровно и медленно в середине начала трещать и пламя было очень сильное горела в общей сложности около 5 часов. Пожалуйсто расшифруйте огарок, сработала ли свеча по назначению? Спасибо большое.
изменен 31 мая 2024
Здравствуйте свеча по началу медленно горела после моментально 1 час 30 минут потом прогорал долго фитиль скажите пожалуйста по остатку сработал ритуал расшифруйте ? спасибо большое
изменен 30 мая 2024
Горела чуть больше часа. Постоянно очень сильно трещала. Свеча стоит на подставке выше уровня стола, поэтому так растеклась в стороны. Получилось или нет? Расшифруйте, пожалуйста.
Ольга
Очень красивая свеча! Горела сначала спокойно, потом ярко, под конец долго не тухла, но дождалась когда полностью догорит. Можно расшифровку?
Ирина В.
Достоинства
Для работы
Недостатки
Спасибо, за Подарок! 7шт свечек зелёного цвета. ☘️❤️🌺Всё дома!
Наталья Л.
7 мая 2024
То что надо 🔥
21 апреля 2024
Достоинства
Красивая свеча
Здравствуйте посмотрите пожалуйста оплыв свечи получилось у меня или нет горела час сначала медленно потом быстро