Наматрасник защитный
Размерность
140x200
Хлопок

Юрий Б.
Клаасный, очень понравилось качество. Цена вполне соответсвует. Не старпйтесь купить дешевле, рассматривайте варианты подороже! Это как раз из этой темы! Довольны качеством, спим с удовольствием. Не скользит, не электризуется, размер точный, 160*200 см, как заявлено. На матрас аел, как родной. Респект продавцу и производителю! Росстя вперёд!
Мне наматрасник понравился: ткань приятная, строчки ровные, натянулся хорошо (матрас толщиной около 20 см). Ничего не шуршит и не слазит - на него простыни на резинке надеваю. Из минусов: нижняя подкладка - тонкий такой спанбонд, не знаю, сколько стирок переживёт. Но т.к. у меня наматрасники "носятся" аккуратно, то для меня это не проблема
Любовь Г.
Достоинства
Белоснежный
Недостатки
Тонковат
Пришёл упакован в целлофановый пакет. По размеру подошёл.
M
Marina S.
Достоинства
Качество
Недостатки
Замечательный наматрасник! Ткань, приятная на ощупь, толстенький слой синтепона и трикотажный борт (что для меня было очень важно). Пришел в сумке для хранения, что очень удобно. Цена была со скидкой, что тоже прекрасно. Советую к покупке.
Марат Г.
Наталья Т.
Наматрасник понравился,продукцию этой фирмы покупаю не впервые ,пока довольна, рекомендую
Галина М.
На мастрс 160×200×20 наделся, но думаю на большую высоту матраса тоже подойдет, есть запас. Во время сна не ерзает по матрасу, сидит ( лежит) плотно зафиксированый. Резинки по периметру плотные. Я довольна. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую
Диана З.
Понравился, натягивается на мой матрас гораздо легче, за счет тянущихся резинок по периметру. Мой матрас не подьемый, поэтому для меня отлично.
Олюшка И.
Классный! Удобный! Юбочка высокая, на ощупь очень приятный. Пошит качественно!!!!! Благодарю продавца, доставка быстрая!
Зарубина Татьяна
изменен 25 августа 2024
Хороший чехол, подошел по размеру. Мягкий верхний слой. На ощупь приятный. Своих денег стоит. Брали около 1000 руб размер 140
Екатерина В.
Любовь Х.
Наматрасник отличный. Красивый и выполняет функции защиты. Спасибо
Так то плотный,хороший,но моя простынь вся гуляет по нему ,попробую другую
Галина Д.
Наматрасник сел замечательно размер 180*200 Качество шикарное, советую к покупке
Наталья Г.
Светлана Н.
Наматрасник понравился. Доставка была раньше запланированного срока. Прошит хорошо, без брака и деффектов. У меня матрас с низкими бортиками, поэтому борта наматрасника немного великоваты.
Елена Н.
Отличная простыня. Села на 160*200 идеально. Спать приятно, не потеешь под ней. Не шуршит, только если малость если сильно придираться. На ощупь очень мягкая. Основная простынь по ней не елозится. Качеством товара довольны
Виктория К.
Достоинства
отличный
Недостатки
давно мечтала и наконец разорилась. Отличный наматрасник. Я в восторге. Простынь на нем, действительно держится лучше.
Элеонора Д.
Вячеслав М.
Олег П.
Зифа Х.
н
наталья Б.
Ярослав И.
Все подошло, сел как родной. Но хотелось бы без "функции" водонепроницаемости. Боюсь, не было бы жарко спать))))
Жангуль А.
Павел М.
изменен 10 сентября 2024
Наматрасник хороший, плотный, не сильно шуршит, пришел без коробки, хорошо запакован в два пакета. После пары недель использования дополню отзыв. Дополняю: Пользуемся около месяца, отличный, шуршит не сильно, спать приятно, простынь не соскальзывает, резинка держит
Галина К.
Все сшито хорошо, нитки не торчат. Приятный, сел замечательно. Не шуршит.