3. Одежда больших размеров

1 апреля 2024
Платье отличное
Светлана Г.
31 марта 2024
Легкое, удобное и красивое платье. Сшито отлично, материал очень легкий, но плотный, супер! Вышивка очень красивая. Сидит как на тебя сшито. Размер полностью соответствует. Пришло быстро, упаковано хорошо. На лето, просто идеальный вариант
Евгения М.
29 марта 2024
Ткань как марлевка, на фото смотрится по другому, крой рукава не удобный, большемерит
Олег Б.
27 марта 2024
Хорошее платье , но на размер 52 взяла 46 и подошло . На лето отличное платице.
Валентина Б.
26 марта 2024
22 марта 2024
Достоинства
Славное платье! Красивое, мягкое, уютное, летом в нем будет легко, комфортно. Сшито хорошо, понравилось, что на рукавах впереди подобран симметричный рисунок. Спасибо швеям и продавцу.
Недостатки
Очень сложно по картинкам подбирать одежду. По размерам на слайде мне подходил 56й, заказала 54й - большой, вернула. 52й - как раз. Спасибо, что до покупки можно примерить. Упаковано отлично! Пришло раньше срока. Всем настроения и надежд!
Алла К.
22 марта 2024
Достоинства
Хорошое качество. Дешево.
Недостатки
Приятное платье. Я доаольна. Сидит хорошо.
Юлия А.
22 марта 2024
Классные домашние платьишки . Хорошо пошиты . Приятная цена . Можно и на дачу , и дома , и взять с собой на отдых . Хорошо упакованы пришли . Доставили даже раньше заявленного срока . Спасибо продавцу и озон !
Людмила Н.
20 марта 2024
Недостатки
Пошито
изменен 1 апреля 2024