2. Детская комната

Анифе И.
Игорь К.
Игорь К.
Александр Я.
Заказ доставлен курьером но его переносили, и пришёл с повреждённой упаковкой порванно в нескольких местах но диван не пострадал, ещё где ставится ножки отверстия не совпадают со отверстиями на ножках, я доволен быстрая сборка и влез отлично рекомендую.
Вера З.
Отличный диван, качественно сделан, советую к покупки.
Галина А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Рекомендую
Андрей Я.
Авраменко Марина Николаевна
Вадим Ш.
изменен 14 сентября 2024
Опасно покупать такой товар. Каждый третий в отзывах жалуется на дырки и потертости в обшивке, причем они ПОД неповрежденной упаковкой и значит сознательно упаковывались уже в такой виде. По всей видимости, OZON продает отбракованный товар, то есть такой, который не выставишь на ветрине и не продашь в магазине, потому что покупатель сразу замнтит дырочку...  Читать полностью
Артём К.
Хороший диван, мягкий, удобный, легко должен собираться. НО! При разметке отверстий под шурупы для ножек кто-то неправильно указал места для ЧПУ станка, и получается что теперь придется самому намечать и нарезать отверстия. В видео я это показал. В остальном нормальный диван, паралон внутри самый обычный, обивка хорошая, приятная на ощупь.
Анна М.
Получили диван ,муж вечером соберёт .сняли упаковку сам диван вроде нормально.Спасибо.
Сергей Г.
Диван нормальный пришел с порезом менять времени не было смирился
Светлана М.
Хорошенький диван, немного не угодала с размером. Дороговат
Диляра М.
Отличный диванчик!😍хорошего качества,удобный) спасибо продавцу)
Никита Г.
Эльвира Р.
Только распаковали. К упаковке большие претензии, упаковано в один слой пупырчатой пленки, местами порванной, в связи с чем на сиденье как минимум в 4-х местах ободрана обивка! Ну, вообще -то получить порванную в разных местах вещь за свои деньги - отвратительное отношение к покупателю!
Денис Б.
Владимир С.
Зуля С.
Мне понравился. Доставили вовремя, был хорошо упакован. В комплекте было всё необходимое и инструкция, но и без неё всё предельно понятно. Собрала сама за 10мин. Цвет тёмно-серый как на 1 фото, в зависимости от освещения оттенок меняется. Единственное мне бы хотелось спинку повыше, а в остальном всё отлично. Спасибо
Валентина С.
Покупала папе. Он доволен. Хороший диван за свою цену. Смотрится стильно.
Виктория К.
Диван очень нравится, но пришел с небольшим браком, дырка на спинке на самом видном месте. Обидно, но решили оставить. Застелили пледом в цвет.
Сергей П.
На кухню, само то. Быстро собрал. Будем пользоваться!
Антон Ц.
Светлана М.
Вера Р.
Покупали два диванчика на дачу. Отлично встали. Окно и пейзаж не загораживают. В меру мягкие. Сидеть комфортно. Единственное снизу диваны сделаны из 8мм фанеры, хотелось бы укрепление по периметру, чтобы со временем от веса не сломались.
Ваня К.
Марал Ш.
Понравился диван. Удобный. Поставили на кухню. Спасибо
Вписался на кухню, удобный,прост в уходе, гости стараются сесть на него.