Босоножки PRONITA

Полнота
Лето
Босоножки женские Pronita

Нелли Д.
Для меня пррсто находка обувь этой фирмы!!! Взяла уже вторые, но в другом варианте. Очень мягкая, натуральная кожа, ничего не натирает!!! У меня нога 35 размера и узкая, взяла 36 и благодаря липучкам отрегулировала свою ширину))) Огромное спасибо продавцу за качественный товар !!!
Анастасия Б.
Людмила А.
Очень красивые и удобные босоножки,осталась довольна
Ирина Д.
Суперские сандали,рекомендую ,на полную ногу в самый раз
Мария З.
На фото лучше чем на самом деле, не кожа! Большемерят. Возврат
Светлана В.
Красивые, удобные, мягкие босоножки. Очень женственные. 👍
Анастасия Я.
Довольно качественное, приехали быстро. Выглядят неплохо. По размеру, зная, что у каждого производителя размеры разные, чтобы угадать, на свой нормальный 38-й, заказала 39. Сели впритык, не большие и не маленькие, вроде. Не трут. Была готова к тому, что в первую носку сотрусь в раны, однако хожу второй день и все отлично.
Как на картинке, красивые, удобные. Кожа мягкая.
Юлия С.
изменен 19 июня 2024
Это просто бомба! Я долго искала эти идеальные босоножки 😍🥰😘 Спасибо люди! 💞 На ногу 25 см взяла 39 размер (хотя 38 тоже подошел бы), так комфортнее)
Карина К.
На широкую ногу. Идут в размер
Полина В.
Полина В.
Юлия Р.
Татевик А.
Юлия М.
Бояркина М.
На фото выглядят проще чем на самом деле. Размер в размер, интересные )
Ефимова Екатерина
Босоножки понравились. Ножке в них удобно и комфортно. Ремешки мягкие. Подошва в меру высокая. Очень бережно упакованы: каждый босоножек в своем мешочке. Размер соответствует. На свой 24,5см взяла 37. Все отлично подошло. Доставка своевременная. Спасибо продавцу и озон!
Мария У.
Классные кожаные босоножки. Упаковано идеально, что бы не повредить кожу обуви. Не смотря на жару в первый день как обула их, никакого дискомфорта. Я ооо очень довольна. Спасибо производителю и продавцу.
Любовь Р.
Мне очень понравились, мой разм.37,5 ,а заказывала 40 подошли
Жанна П.
На 39 идёт 40, хорошо подойдут тем, у кого косточки, скрывает, довольно закрытые, тяжеловаты, но добротные и очень удобные. Липучка застёжка, конечно, под вопросом своей долговечности, но босоножки я купила, в первый день прошла 7 км, ноги не натерла. Рекомендую как повседневные. Для элегантности нужна еще пара.
Отличные босоножки! Ножкам комфортно, как в кожаных
E
Elena P.
Удобные, легкие босоножки, стильно смотрятся на ноге,единственное замочек сзади лично мне доставляет дискомфорт при хотьбе..( Но в целом модель очень симпатичная!
Полина П.
Босоножки мягкие, размер в размер, симпатичные, посмотрю как в носке будут. Звезду снимаю за царапины на каждой из босоножек, хотя выглядят новыми, не ношенными
I
Irina V.