2. Мужчинам

дмитрий А.
Ахметов Александр
Кастюм просто шикардосный,ткань приятная
Анастасия С.
Лень делать фото. Ждали около 3 недель. Костюм пришел хорошо упакованный в чехле . Все целое и на месте. Комплект тройка : брюки,пиджак,жилет. По качеству конечно не на миллион ,но 3,5 из 5 можно поставить. Легкий костюм ,ткань не сильно приятная и выглядит к сожалению дешево,но выбирать было не из чего + нельзя было сделать оплату при получении так...  Читать полностью
Николай К.
Станислав Ж.
Виталий К.
Отличный костюм за такие деньги, размер идеально подошел. Спасибо!
Александр З.
Любовь Ц.
Костюм очень понравился. Купила сыну в 11 класс к началу учебного года. Костюм черный, строгий, хорошо сел по фигуре на раст 176 см. взяли 48 размер. Возможно, будем заказывать здесь ещё один костюм, но в другом цвете на выпускной вечер в конце учебного года.
Алла О.
Хороший костюм! Брали мужу на юбилей, всё были в восторге!
Иван Б.
Костюм выглядит неплохо, но жуткая маломерка (Китай). Думала, хотя бы по примерным таблицам подберу размер, но увы: и брюки, и пиджак впритык. На первое время хватит, но на весь учебный год вряд ли. И ткань такая себе, не дышит. Но ща такие деньги (5226р) в целом норм
Екатерина С.
Здравствуйте, заказ пришёл вовремя костюм, понравился ребёнку, спасибо большое.
Роман Г.
изменен 23 августа 2024
Не соответствует заявленному размеру, сильно большемерит. сам пиджак очень помятый и торчат нитки
Евгений Б.
Костюм отличный, пиджак и жилетка подошли идеально, но брюки маломерят, придется покупать другие
И так, костюм доставили быстрей срока это огромный +. Все запаковано очень герметично в отдельный пакет. Цена по которой я покупал составила около 5000, и хочу сказать, что своих денег он стоит. Матерьял не сильно плотный, но и не сильно тонкий. Пуговицы лично для меня поставлены низко, буду перешивать выше. Жилетка и пиджак подошли хорошо, но...  Читать полностью
Наталья Е.
Роман М.
Хороший костюм за свою цену! По размеру подошел отлично!) Единственное надо отпаривать после доставки(очень мятый но за то весь целый!)
Щипитина А.
В общеем костюх хороший, но в место 56 прислали 58 большей а смысла отправлять нет обратно сильно дорого и долго
Надежда Л.
Очень красивый современный костюм
Наталья Р.
Вероника Б.
Костюм очень понравился .Материал мягкий приятный.Выполнен качественно...Брали в школу....будем заказывать еще.За доставку большое спалибо раньше срока. аж на 2 недели...
Недостатки
Желетка большая, а штоны маловаты и жмут между ног
Дмитрий Т.
изменен 10 августа 2024
Очень понравился костюм, подошел идеально сыну.Качество хорошее, стоит этих денег.Упаковано хорошо.Размер 50 на рост 175, хотя носит одежду 46 размера, немного большеват, но не критично.Брюки под пояс, а жилет утягивается, рукава у пиджака тоже не бросаются в глаза, что длиноваты.Брюки к низу немного заужены.Костюм хороший, рекомендую.
По цвету не соответствует заявленному в карточке, маломерит. Не рекомендую
Андрей Л.
Иван д.
Хочу сказать, что приятно удивлён что н мне в размер, он очень круто сшит, ткань конечно не супер, но сел идеально, в икрах чутка жмёт, но я завтра отдам перешить и всё будет сидеть чётко, вообще не пожалел.