2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Нижегородмебель и К

Диван-кровать
18 месяцев

Отличный коврик, лёгкий из вспенинного материала. Режется легко по размеру. Очень довольна, продавцу огромное спасибо за качественный продукт
Ирина Д.
В принципе диван хороший. Но не хватает, болтов, один болт большой другой маленький. Короче комплектация отвратительная, покупаю диван, дак еще и докупать бегать болты нужно. Потому что на короткие болтов боковушки дивана, не достают.
Алия Г.
Ни разу не пожалела о данной покупке! Брала для кухни. В зал буду брать вариант побольше. Для маленькой комнаты просто супер
Наталия О.
Немного жёстковат для меня
Ксения А.
Сам диванчик хорошенький. Но пришел со сломанным коробом. Предложила частичную компенсацию, чтобы не возвращать. А итоге вообще ничего не понятно в Озоне. Диван сам возвращать не хочу, но за работу мастеру оплатить надо. В итоге назначили курьера на забор дивана…
18 мая 2024
Диван хороший, компактный. Сборка простая и понятная по инструкции. Диван понравился, подошёл цвет к интерьеру. Описанию соответствует. Доставка быстрая и качественная. Купили второй на дачу с доставкой Озон, что очень удобно. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и службе Озон
Татьяна А.
18 мая 2024
Диван отличный. Качество и компактность. Сборка простая и быстрая. Купили на дачу второй.
Владимир К.
Диванчик понравился , пока не разбирали
Олег Т.
11 мая 2024
Все хорошо
Галина Н.
9 мая 2024
Замечательный диванчик для кухни. Глубина совсем небольшая - 80 см, с нормальным спальным местом 120х190см. Для каждодневного раскладывания я такой конечно бы не взяла. Но для гостей - самое то. Упакован был очень хорошо, сборка не составила труда. Запах был, но быстро выветрился. Есть небольшой ящик для хранения. Ткань качественная.