2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Чайники и кофейники
  4. Чайники
  5. КМЗ ( Керченский металлургический завод)
Чайник эмалированный 2,0 л "Арабика" Керченская эмаль

Чайник
Объем, л
Эмалированная сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности посуды
Для левшей, Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке, Крышка в комплекте

Наталья н.
Отличный чайник, при нагреве ручка не нагревается, по качеству чайник добротный, без сколов
Ирина Н.
Сергей З.
Отличная и качественная посуда для кухни ! Доставили раньше срока и в отличной упаковке ! Покупкой довольны !
Маргарита И.
изменен 17 мая 2024
В целом чайник нормальный. Как будет выглядеть покрытие дальше-покажет время. Дополнение: пользуюсь месяц. Если вы налили полный чайник, во время закипания вода сильно брызжет из носика - потому что конструктивно он должен быть немного длиннее.
о
ольга Т.
17 апреля 2024
Хороший. чайник, всем довольна.
Андрей Л.
3 апреля 2024
в
валерий с.
30 марта 2024
Достоинства
отлично
Андрей Б.
30 марта 2024
В описании указано картонная коробка, но нигде не указано, что это практически самодельная коробка. Те кто будет брать в подарок имейте это ввиду. Крышка лежит на чайнике проложенная бумагой, а ручки никто не обматывает. Поэтому на новом чайнике ручки уже со сколами или потёртостями от своего же крепления. Метал тонкий, упаковки толком нет, зато дешёвый...  Читать полностью
Антонина М.
25 марта 2024
Достоинства
Чайник хорошего качества.
Недостатки
Очень классный чайник, без повреждений - хорошо упакован, мне понравился низ широкий для газовой плиты очень хорошо. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую к покупки.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый, без дефектов, отлично упакован.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.