3. Девочкам

от 0С до +15С

Александр Г.
21 июля 2023
2 июля 2023
Достоинства
Отличное качество, приятный цвет, всё как в описании.
Недостатки
У дочки рост 104, хоть он нам и оказался велик, не на эту осень, а скорее на следующую весну-осень, мы его всё равно взяли. Качество, как всегда, на высоте, симпатичная модель.
Ксения Л.
2 июля 2023
Достоинства
Легкий, не объемный, имеет резинки-подтяжки для комфортного ношения в помещении.
Недостатки
На данный момент не обнаружено
Взяла на смену Lassie. Будем тестировать в использовании.
v
valentina n.
28 мая 2023
Достоинства
неплохой комбинезон
Недостатки
большемер
оставили га будущее
Алена К.
8 мая 2023
Достоинства
очень хорошо стирается
Недостатки
пока не выявила
30 апреля 2023
Достоинства
Непродуваемый, непромокаемый материал
30 апреля 2023
Достоинства
Непромокаемый материал
Ребенок выбрал другой цвет
изменен 20 апреля 2024
Да, комбинезон сам по себе не плохой (я не разбираюсь в составе итп) но детали выполнены отвратительно!! Я только вытащила его из пакета, у него тут же отвалилась пуговица которая фиксирует штрипки, многие нитки торчат (но это прям вообще мелочь), кнопки на карманах точно отвалятся, отверстие в ткани сделано большое, сама кнопка маленькая, поэтому вырвется...  Читать полностью
Александра Б.
18 апреля 2023
Достоинства
отличного качества материал , прочный .
яркий , стильный )
18 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Не замёрзнет и взмокнет ребёнок.
Екатерина С.
15 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявили
Хороший комбинезон, прошито все аккуратно, нитки не торчат.На рост 85 взяли 86 чуть с запасом, сначала заказали 92, в нем мы утонули, мне кажется чуть большемерит. Ещё не носили, так как у нас ещё морозы,но думаю скоро оденем, там и посмотрим как поведет себя). Заказывала на озоне, но отправили по почте, получили быстрее чем получаем...  Читать полностью
Анастасия Ш.
9 апреля 2023
Достоинства
Аккуратно сшит
Недостатки
Цвет немного светлее чем на фото
Тамила И.
8 апреля 2023
Достоинства
приятный, с хб подкладой ,размер в размер
Алена Б.
6 апреля 2023
Достоинства
Хороший,яркий,легкий комбенизон из мембранной ткани
Недостатки
Ребенку 3г на рост 94см взяли комбинезон на рост 92см,отходим 2 сезона точно,запас еще есть,большемерит.
5 апреля 2023
Классный комбез. В меру утеплителя для весны на севере идеально. +6 к вашему размеру. Сидит хорошо, не выглядит здоровым. смотрится отлично.
Ирина Александровна Багаева
3 апреля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Большимерит как и указано продавцом, камера не передает оттенок, яркий как на картинке. Очень понравился, спасибо.
Ирина Ч.
1 апреля 2023
Достоинства
яркий, красивый. ткань хорошо очищается при помощи воды и мягкой губки
Марина К.
31 марта 2023
Достоинства
Красивый , удобный . Нам очень понравился
Недостатки
Взяла на размер больше, хватит еще на осень. Сидит очень хорошо. Ребенку комфортно. Замок до конца не застегиваю, под низ водолазку и все супер.
Елена
изменен 9 октября 2023
Недостатки
очень широкие манжеты, прилегают не то что не плотно, а рука болтается в области запястья как карандаш в стакане, в итоге рука до подмышки холодная, пришлось нести в ателье, полностью распарывать манжеты и менять резинку, т.к. она была вшита, еще плюс почти 500р к стоимости
комбинезон в целом понравился, взяла на размер больше, чтобы хватило хотя бы на два сезона
30 марта 2023
отличный комбинезон, так ждали его... но с размером я ошиблась, нам большой :( оставлю на осень, качество супер, яркий, как на фото. И спасибо за сладкий сюрприз, приятно))
Мамаев Георгий
27 марта 2023
Недостатки
Качество материала желает лучшего..Торчат нитки везде,неравномерно расположен наполнитель,комбез не будет отталкивать воду и быстро затираться начнёт..
На фотографии выглядел очень даже неплохо,но в живую мнение сразу меняется👍
изменен 27 марта 2023
Достоинства
Плотный материал, штрипки хорошего качества, лямки для удобства малыша в помещениях.
Недостатки
В первый раз надевали в садик… оторвалась кнопка от капюшона, капюшон не трогали, а она отлетела… Липучка на манжетах не держится, отклеивается, ребенок нервничает, рукава спадают…..
Очень расстроилась….ждали неделю, ребенок ждала этот розовый комбез……, и не отнесешь обратно - не отдаст без слез…. Понесем в ремонт…. Может нам так «повезло», комбез выглядит качественно и надежно. Продавец положил жвачку, приятная мелочь. В кармане лежали штрипки.
Оксана Ш.
23 марта 2023
Ильвина Ф.
22 марта 2023
Достоинства
Красивый, соответствует размеру
Людмила Н.
21 марта 2023
Достоинства
Красивая расцветка, хорошо сшит
Недостатки
Была оторвала кнопка на капюшоне, но есть пакетик с запасными
Это второй Комбез этой фирмы. Первый был зимний, очень тёплый. Смущает покрытие Teflon, о чем нигде в описание не упоминалось. Неужели до сих пор используют это вредное вещество?
Мария И.
20 марта 2023
Достоинства
Не продувает, не промокает
Недостатки
На ребенка ростом 75 см. купила размер 74-80, с запасом (как и указано у производителя), с поддевой надеваю до -5 (Карелия, ветра), ребенок не замерз ни разу.
Надежда Ч.
20 марта 2023
Достоинства
Хороший комбез, качественно пошит. Снизу силиконовые резинки под ботинки, с регулировкой
Все вещи дочь носит на 80, при росте 73 (74 маленькие), комбез взяла тоже на 80, оказался большим. Будем надеяться что осенью будет в размер
Екатерина Ш.
19 марта 2023
Y
Yana M.
17 марта 2023
Достоинства
Мембранная ткань, ребенок не будет потеть. Количество утеплителя достаточное для весны/осени. Есть светоотражающие элементы. Яркий цвет. Регулируемый капюшон. Цена.
Недостатки
Нет бретелей для снятия верха в помещении.
Хороший комбинезон. В дождь опробовать еще не пришлось, но ребенок садился на мокрый асфальт, и комбинезон остался чистый. На рост 78 см купила...  Читать полностью
10 марта 2023
Достоинства
Легкий, удобный, яркий
Спасибо за подарочек)