3. Девочкам

Температурный режим
от 0С до +15С

Евгения Черкасова
10 ноября 2023
Достоинства
Соотношение цены и качества, продуманы мелкие детали, для удобства в носке.
Недостатки
Когда привезли, комбинезон был весь в пыли, но это не критично, хоть и не очень приятно.
Это пятый наш комбинезон этой фирмы, брали и на зиму и на димисезон, все отличного качества. Идет с запасом к размеру, как и заявлено. Продуманы мелкие детали, такие как липучки на запястье...  Читать полностью
Евгения Г.
9 ноября 2023
Достоинства
хорошего качества
размер 86 подошел на малышку 2,3 года, остальные вещи носим 92 размера.
Александра А.
31 октября 2023
Кристина Щ.
30 октября 2023
Достоинства
Отличный цвет, теплый, хорошее качество, не промокал, фурнитура добротная, швы ровные, резинки-подтяжки для прогулки в помещении, большой капюшон с утяжкой, резинка по спинке
Недостатки
тугой воротник, если застегиваю до конца, то ребенок не вертит головой
В целом, довольна покупкой, вот только с горловиной не очень повезло. Но мы закаленные, просто одеваю манишку или кофту с горлом и не застегиваю до конца. ребенок 78 см, взяла 86, с комфортным запасом.
Регина К.
30 октября 2023
Достоинства
Отличный демисезонный комбез. Непромокайка,непродувайка и легко отстирайка👌 размер 74+6(т.е. носить можно до 80 см.).
Штрипки лежат в карманах.
28 октября 2023
Достоинства
универсальный,без нареканий
Недостатки
их нет
комбинезон просто супер,на нашу норильскую осень и весну,лучшего и не найти
Вера К.
25 октября 2023
Недостатки
Молния расходится
Я очень расстроилась! Буквально 4 раза одели комбез и молния начала расходится. Ну почему нельзя чуть подороже фурнитуру поставить ? Ведь сам комбинезон хороший, но это вот этот факт просто убил всё впечатление. Особенно здорово, когда это обнаруживаешь за 5 минут до выхода на улицу. Теперь надо идти в ателье , как то это исправлять...  Читать полностью
Мария Т.
23 октября 2023
Достоинства
Классный, красивый, легкий и теплый.
Комбез +6 см, хватит ещё на весну. В +5 градуса, в холод на улице, дочке было тепло в комбезе. Наслышана была о фирме, стоит своих денег. Буду ещё в будущем заказывать у них.
Снежана Л.
19 октября 2023
Достоинства
удобный,легко отстирываются пятна от травы и земли
хороший комбез,подойдет где-то до +3 градусов с тепленькой поддевой,на морзную погоду будет уже холодно. на ребенке ростом 96см комбез 104 размера(небольшой запас есть)весной думаю еще немного поносим)