2. Двери, окна и комплектующие

Ширина профиля окна, мм
Тип открывания
Поворотно-откидное

Владимир П.
Окна норм, НО!!! Я первоначально заказывал в этой фирме 8 окон - 4 открывающихся левых, 4 глухих. Привезли 2 открывающихся, за остальные вернули деньги. Извинились, но из-за этого возврата сорвались сроки строительства, так как без окон строители дом не обшивали. Второй размер резаказал, уже срок сместился на 2 недели. И вместо левых можно было заказать...  Читать полностью
Oleg OLEGAN O.
Доехало, все в целости и сохранности. Дешевле чем в Мерлене.
Николай Я.
изменен 9 июня 2024
Упаковачка нарушена и подмяты оба упора, но это не существенно, товар пришёл в сохранности и комплектности. Спасибо за доставку!Обнаружен скрытый дефект под плëнкой, трещина в углу платиковой рамы окна как-то так?
Ульяна Д.
изменен 8 июня 2024
Сняла звезду, т.к. шло очень долго. Заказала 2 окна пришло одно со второго раза. Очень большая задержка. Ждала месяц. Второе еще едет гдето, но надеюсь придет в идеальном состоянии.
Дмитрий П.
Ригулировка открывания окна плохая
г
галина р.
Хорошие окна но нам не подошли
Владимир П.
Достоинства
Хорошие окна.
Недостатки
Не положили фурнитуру.
Александра И.
Окно целое. Заказанного размера. Все комплектующие целые.
Марина Ч.
Отвратительная доставка. 4 раза переносили дату, а по факту привезлт 1 окно вместо 2х, пишут что второе прийдет чере 2 дня. Сам товар вроде норм. Без дефектов.
Татьяна Т.
изменен 2 июня 2024
Ставлю уже двадцатое окно до этого устанавливал Лабрадор ,решил купить этой фирмы и не прогадал по крайней мере сделаны лучше и качественно с установкой и регулировкой проблем никаких.Короче отличные окна советую всем не пожалеете.