1. Электроника
  2. Охранные системы и видеонаблюдение
  3. Подавители сигнала и антижучки
Глушилка телефона (GSM, Wi-Fi, 4G, Bluetooth) "Терминатор 130-5G" (Tangreat GYT_CNF880)

Подавитель связи
Частоты Wi-Fi
2.4 ГГц, 5 ГГц

Артем Б.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Глушит вайфай
Недостатки
Долго разгоняет, но и 3/4г глушит. Я сначала не дождался, написал гневный отзыв. Но сейчас отредактировал, ибо все работает
Достоинства
Штучка работает. Даже через препятствия в виде стен. С сотой связью борется не очень уверенно, но wifi, bluetooth, Алису уверенно затыкает даже сквозь бетонные препятствия. С железо бетоном может работать хуже.
Недостатки
Немного шумный, быстро греется , но лучше такой шум, чем низкие частоты от соседей
Лариса К.
3 мая 2024
Достоинства
Глушит идеально
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Работает! Накуренные соседи из квартиры сверху больше не разговаривают с колонкой Алисой и не слушают музыку. Тишина каждую ночь стоит этих денег.
Недостатки
Шумная, но её не обязательно оставлять работать надолго, достаточно включить несколько раз на пару минут, чтобы разорвать соседям связь с инетом. Накапливает статику, после нескольких минут работы бьет током - заземление обязательно. Оба недостатка несущественны, при её достоинствах я себе ещё вторую такую же возьму если надо будет.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Работает, сборка хорошая, но как и писали ранее - установленные кулеры никуда не годятся.
Недостатки
Поменял отзыв. Насчет блютус - глушит через бетонную стену, как вверх так и вниз. Пришло в срок. Проверил - работает, на режим выходит практически сразу, все описанные диапазоны глушит, но как мне показалось, блютуз все таки глушит не очень, проверил на наушниках...  Читать полностью
Степан Р.
изменен 28 января 2024
Достоинства
эта штука показывает хорошие результаты
Недостатки
шум до 70 Дб, нагрев прибора
— базовый тест — 1) вырубил wi fi 2.4 Гц и сотовую связь под корень 2) вырубилось в своем помещении и в помещении через бетонную стену с малым количеством железа (стену оценивал магнитометром; какого качества бетон сказать не могу, толщина сантиметров 30) 3) через стену полметра с большим...  Читать полностью
изменен 25 января 2024
23.01.24 Первый этаж, глушит в двух комнатах полностью все. Вышел из подъезда связь появилась, только в подъезд шаг делаю связи нет. Но шумит как пылесос 🤣 буду ставить кулеры от пк. Фоток не будет. Дополняю 25.01.24 Узнал сегодня что глушит первый этаж второй и третий.
20 июля 2023
Достоинства
Работает