1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3070 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Владислав Т.
Не вздумайте покупать! Сдавал на диагностику выявлена б.у. видеокарта и материнская плата не исправна.
Роман К.
изменен 10 сентября 2024
В целом пк хороший, но вместо 32 ГБ оперативы поставили 16 гб, потом через поддержку выслали 32 ГБ
G
Gleb M.
изменен 18 августа 2024
супер для графики супер
ПК ужасного качества, сломался на 10 день использования, комплектующие стоят либо б/у, либо я не знаю. Надеюсь одобрят возврат.
Григорий Ш.
Осинин М.
Упакован был на ура. Покупкой доволен, соответствует описанию, все установлено и настроено. Не пожалел, радости до ушей) заменить старый 10летней давности, вообще пушка) В остальном время покажет.
Игорь М.
Виктория Л.
Большой объем памяти и высокая производительность, полностью удовлетворена покупкой
Тамрико Ч.
Все пришло целое и хорошо упаковано! Пока работает, все отлично
Вероника Т.
Рекомендую к покупке, не разочаруетесь.
Александр Ф.
изменен 13 мая 2024
Системный блок пришёл на 5 дней раньше. За свои деньги достойный аппарат.Коробка целая,внутри тоже всё как в описании.Продавцу огромное спасибо!👍
Ирина З.
3 мая 2024
Алексей Б.
27 апреля 2024
1. Планки оперативной памяти бы не закреплены и просто валялись внутри корпуса системника 2. Второй жесткий диск был неактиаирован. При запуске компьютера, в разделе мой компьютер - отсутствовал. 3. Отсутствовал ключ лицензии для microsoft office 4. Тех. поддержка которая указана на листе гарантии не работает от слова совсем. Неоднократно писал, ответа...  Читать полностью
Дмитрий Б.
24 апреля 2024
Упаковано было на совесть, прям устал разматывать. Картонная коробка оказалась целая как собственно и сам системник. Системник меня порадовал внутри все аккуратно настолько, что я даже не сразу осознал что не вижу проводов. Я их потом все равно нашёл. Работает очень тихо,по сравнению с моим старым. Ну и проверил в работе. Я очень доволен этой покупкой...  Читать полностью
Козлов Денис
13 апреля 2024
Сборка выполнена аккуратно, системный блок доставлен в коробке с пенопластовыми вставками, сам блок ещё обернут в пакет. Выглядит красиво, стильно. Внутренности все как в заказе. ОС установлена, активирована. В комплекте приложен WiFi адаптер, но он поддерживает только 2ГГц, поэтому у кого дома более продвинутый роутер, придется докупить адаптер, поддерживающий...  Читать полностью
Константин Б.
изменен 11 апреля 2024
Очень низкая скорость. Выдаёт ошибки SSD диска. При завершении работы - выключение- процессор не выключается. В возрасте товара продавец отказал. Открыт спор. Сервисный центр находится в 180 км от моего места проживания. Возможности обратиться в него сейчас нет. Покупали ребёнку на день рождения, разочаровались в товаре. По окончании спора отзыв дополним...  Читать полностью
София З.
Надежный продавец, рекомендую!
Мария Д.
изменен 24 апреля 2024
Системный блок отлично сочетает в себе высокую производительность и доступную цену
Варвара А.
изменен 24 апреля 2024
Я каждый день использую этот системный блок и не перестаю удивляться его возможностям
Марина Р.
изменен 23 апреля 2024
Крутая машина - этот системный блок порадовал меня своей производительностью.
Александр А.
8 марта 2024
Достоинства
Все работает, нет проблем
Владимир М.
7 марта 2024
Достоинства
Не заметил
Недостатки
Завышенная цена сборки, пришлось самому докручивать винты
1 марта 2024
Достоинства
Как на фото
Недостатки
Пока нет
28 февраля 2024
Достоинства
Всё игры работают!!!
Недостатки
2й вентилятор не работает - обидно???
А так можно брать !
21 февраля 2024
Понравился
19 февраля 2024
Достоинства
Работает все супер
Недостатки
Недавно купили пока нареканий нет
31 января 2024
Достоинства
Обычный комп
Недостатки
Весь корпус помят
Упаковывайте лучше пожалуйста, делаю возврат.
Андрей В.
30 января 2024
Достоинства
Отличный системный блок. Шикарное оформление. Всë как говорится летает без задержки. Удобен что для работы, что для игр.
Недостатки
Советую для покупки. Пришëл раньше срока, отлично упакован.
Роман Л.
29 января 2024
У системного блока достойная начинка, цена приемлемая. Смотрел подобный вариант в ДНС, тут подешевле