2. Коляски и автокресла
  5. Babalo

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Накидка на ноги, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Съемная обивка, Сумка, Амортизатор, Мягкий подголовник
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер, Чехол, Сумка
Страна бренда
Китай

Татьяна Т.
27 марта 2023
Цвет не такой как на фото, какой-то грязный. Так коляска не плохая, уже не стала отказываться, срочно нужна
Анастасия О.
27 марта 2023
Достоинства
Легкая, маневренная
Недостатки
Немного порван чехол для коляски, из за транспортировки, и капюшон чуть кривоват возможно тоже из за транспортировки
Хорошая коляска, удобная, все в комплекте есть, за такую сумму коляска 👍
Наталья Ж.
26 марта 2023
Достоинства
Соотношение цена/качество
Недостатки
Не функциональная сумка, коляска не компактная в сложеном виде
Всё что хотелось от коляски есть в данной модели. Коляска легко управляется одной рукой, для такого размера колес хорошо проезжают щебёнку, капор супер, спальное место большое, карзина вместительная. Рекомендую 👍
26 марта 2023
Достоинства
Классная 👍
Недостатки
Пока не выявлено.
Шикарная коляска , за свои деньги просто супер. Что мне понравилось, что все в комплекте есть. Ткань плотная , приятная на ощупь. Единственное что мне не понравилось, что на язычке , который пристегивается к бортику от падения, не до конца проштопана ткань была , как будто не до конца натянули ее, но я даже снимать звезду...  Читать полностью
Екатерина Б.
26 марта 2023
Достоинства
Маневренная, легкая коляска
Недостатки
не обнаружено
Удобная, маневренная коляска. Давно думали о покупке именно этой коляски. Все устраивает.
Ольга Г.
25 марта 2023
Достоинства
легкая, маневренная, глубокий капюшон, спинка на механизме, большая корзина,регулируемая ручка под любой рост, удобно брать в поездку изза компактного сложения, можно использовать в любой сезон года, полная комплектация(дождевик москитка, подстаканник, сумка), хорошая цена.
Недостатки
материал не полностью защитит от дождя-не плащевка, сумка и накидка на липучках
25 марта 2023
Достоинства
Легко управляется, тихая, удобный рюкзак, легко складывается, компактная
Долго выбирала коляску, чтобы была легкая, маневренная, хорошо ехала и по камушкам и по траве и тд. Взяла по отзывам на озон и по рекомендациям подруги, у них модель 21 года. Покатались уже два раза по разной местности, меня все устраивает. Довольна покупкой.
Марина
25 марта 2023
Достоинства
Лёгкая, манёвренная, компактная в сложенном виде, идеальная комплектация!
Недостатки
для нас оказалась мала, ребёнок 1,7-голова «вылезает» за спинку коляски)
Коляску рекомендую
Игорь Ш.
24 марта 2023
Достоинства
Отличная коляска, полный комплект (дождевик, москитная сетка, накидка на ножки, подстаканник, чехол для сложенной коляски и рюкзак для мамы) Глубокий капор, очень много вариантов, как можно раскрыть его, не отщелкивается (специально проверяла) Бампер расстегивается посередине Ручка регулируется в нескольких положениях Удобная накидка на ножки, внутри...  Читать полностью
Тащикова М.
24 марта 2023
Достоинства
Супер коляска рекомендую!
Недостатки
Торчат кое-где ниточки, но это не критично.
Долго выбирала коляску. Важно было, чтобы она была лёгкая т.к таскать самой на этаж после кесарева. Она эту функцию выполняет весит легче ребёнка в 6 месяцев. А сложив её можно еще легче занести за ручку как чемодан. Плюсом считаю это сумка чего нет у прогулочных колясок куда вмещается...  Читать полностью