3. Одежда больших размеров

с
светлана С.
Классная ,рекомендую
Елена Е.
Производитель ничуть не хуже всем известной фабрики трикотажа. Блуза и в пир и в мир, благодаря подобранной расцветке ткани. Смотрится очень прилично, швы ровные, лекала хорошие. Цена приятно удивляет. Спасибо продавцу и озону.
Зинаида З.
Симпатичная, приятная к телу
Вера Ларина
Блузка чистый хлопок. Очень хорошо смотрится. Но ставлю 4 звёзды за обман. Оформила за 1020. А списали 1133. Продавца не рекомендую. За обман
Екатерина Ф.
Идёт в размер. ОГ 116, ОТ 106, ОБ 127. Всё подошло очень хорошо. Расцветка с джинсами гармонирует.
Нормально. Но выточки пришлось доделывать и спинку переделывать)
Неплохо смотрится, только рукова немного длинноваты, не критично можно приподнимать
Елена Е.
Вторая блузочка от этого продавца, в пути ещё несколько разных. Радует качество пошива, подбор фасонов и ткани. А главное, это всё натуральный хлопок, кто бы что не писал в комментариях. Должна признаться: аккуратно вытянула ниточку из шва и подпалила. Проверка удалась, действительно натуральная ткань. Так что, покупка моя не последняя у этого производителя...  Читать полностью
Любовь Т.
Людмила К.
На свой 46 брала 48,люблю посвободнее. Швы ровно обработаны. На фото после стирки : цвет и размер не изменились. Рекомендую.