3. Новорожденным
  4. Пеленки
  5. Sofi-сила маминой любви

Мембранные материалы, Хлопок, Поплин
100 % хлопок
Пеленки SOFI Серые зигзаги 75*60см. непромокаемая детская многоразовая. 2 шт.
Пеленка текстильная

Светлана Я.
Пеленки отпадные. Все время в ходу. Стираем по сто раз в неделю, рисунки на месте все. Вытягиваются - это нормальное явление при частом использовании натуральных тканей. Но это не мешает ими пользоваться и дальше))) отличное качество, очень советую.
Дмитрий П.
изменен 21 сентября 2024
После стирки завернулись по краям. Тонкие все 5 штук. Просто 2 еще с ворсом. Принт только с одной стороны на каждой пиленке включая тонкие, могли сделать с двух. Деньги на ветер, просто тонкая ткань. Не советую и никому не посоветую. Дополняю отзыв, жене более менее понравились для дочки, на ощуп приятные с задачей справляются :)
E
Elena I.
хорошие пеленки, гладить конечно их долго из за того что края заворачиваются, с новорожденным без помощи каждая минута дорога. но зато очень понравилось использовать данные пеленки в дополнении к полотенцу, после купания укутываю в них малыша. и спать на них приятно укладывать малыша так как мягкие
Товар упакован в сумочку с молнией, расцветки как на фото, швы обработаны качественно
Хорошо подходят для ежедневного использования. Не жалко выкинуть или пустить на тряпки потом. 4 звезды, так как после первой стирки сразу же теряется форма, углы вытягиваются. Особенно вытягиваются после пеленание.
Вика В.
Очень хорошоэие пеленки, приятный материал, пока не стирала, но выглядят надежно
Анна Ш.
Пользуемся уже 5 месяцев. Сначала пеленали и использовали для малышки как полотенце даже, сейчас подкладываем везде
Мария Ч.
Ш
Шахзода Ш.
Елена Д.
Маловаты в длину. Пеленать в такую ребенка можно только в первые дни жизни, потом маловаты. Если только для подкладывания покупать, не для пеленания точно.
Евгения Синельникова
a
alla p.
a
alla p.
Анастасия А.
Г М.
Удобные качественные пеленки . 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Николай Л.
Юлия Н.