2. Уход за волосами

10/45 Светлый блондин медно-красный
Объем, мл
Вес, г

Юлия Ч.
Маска очень понравилась, приятный запах, волосы после неё мягкие. Держала 8 минут, получился лёгкий оттенок, что мне и было нужно. Рекомендую.
Майя П.
Сама маска хорошая , но пришла совсем не упакованная и липкая . У этого продавца больше заказывать не буду . Хоть крышку бы заклеили . Не приятно такой товар получать !
Давно пользуюсь данной маской и мне очень нравится - оттенок удерживает, волосы мягкие после пользования. Рекомендую
Раньше брала тонирующую маску по совету парикмахера в маленькой упаковке. Маска отлично напитывает сухой волос, ухаживает, убирает желтый оттенок. Решила купить большую банку! Средство нравится, волосы как после салона 🔥
Арина Б.
Алексей Л.
Юлия С.
Достоинства
Хорошо тонирует и питает волосы
Недостатки
Использую давно именно этот оттенок. После осветления замечательно питает волосы, ( осветляю 1 раз в месяц). Но маску лучше наносить два раза в месяц для питания волос на 3 минуты. Тогда эффект вообще шикарный.
Маргарита М.
изменен 22 июля 2024
За качество 5. Вопросов нет. Но приходит абсолютно без упаковки, вообще ничего. Даже пленки хотя бы на крышке. Кто знает может он разведен вообще с чем то. Или не полный. Но тут видно по цвету до краев было. Но упаковка нужна хотя какая то
Вероника С.