2. Мягкая мебель

77.5
18 месяцев

Елена Д.
24 октября 2023
Достоинства
Кресло удобное, компактное, ткань приятная на ощупь объемная рогожка, крепкие металлические ножки, цвет как в описании пастельный серо-зеленый подходит для интерьера в холодной гамме.
Недостатки
очень хорошее качество и стильный дизайн
Татьяна П.
Татьяна Т.
Кресло пришло в срок . Было хорошо упаковано . Выглядит просто супер . Ножки металлические в комплекте .
Надежда В.
Кресло достойное, хорошо прострочено. Немного отличается цвет, на картинке светлее, на самом деле серобежевый оттенок более темный. При сборке пришлось сверлить дырочки под саморезы, сама бы я не собрала( плюс в том, что наметки есть). Вообщем кресло понравилось, оставила.
Ирина Ш.
Хорошее кресло, качественно сделано, но немного жестковато.
Татьяна Русанова
Достоинства
Качество
Недостатки
Кресло добротное, тяжелое, удобное, подушка в самый раз для спины, если ты не очень высокий, пошив обивки выше всяких похвал. Цена приемлемая. Спасибо, я довольна. Одно беспокойство, кот уже намеревается когти точить))))
Николай Д.
Евгений Ч.
5 мая 2024
Елена Ш.
23 апреля 2024
Я в восторге!!!! Спасибо большое производителю за прекрасную работу, подборка ткани, отличное сочетание цветов, быстрая сборка. Мне кажется такое кресло впишется в любой интерьер!!!! Спасибо отдельное и озон за оперативность доставки!!! Рекомендую на 100 процентов!!!
Елена И.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте, офигенное кресло, доставка бесплатная, упаковка на высшем уровне.
Недостатки
Их нет, но можно было цену подешевле)), и уена постоянно меняется.
Евгений Ф.
11 апреля 2024