2. Отделочные материалы

Длина, м

в
виктор с.
Софья Н.
Хорошая плёнка. Да, тонкая, но если работать аккуратно ничего не порвётся. Где-то в середине рулона была измята, это наверно единственный минус Держится хорошо, по крайней мере пока не отвалилась хахах
Влада Л.
изменен 27 июня 2024
Одна из партии пришла с браком! Во 1 она прозрачная. Во 2 другого оттенка в 3 она тонкая!!!! Я очень расстроилась. Целый рулон в мусор!!!! Так качество у других хорошее. Но этот момент испортил все впечатление о них!
Нелли П.
изменен 27 июня 2024
Легла идеально, работать надо не спеша , так как пленка очень тонкаяесли не ровно пошло можно переклеить , если не очень много наклеили, но снимать аккуратно, что получилось довольна, на ровные поверхности отлично, пленка уже чем дверь, поэтому добавляла куски,стыков не видно, но надо клеить верхний на нижний, если приклеить верх, а потом дальше кусок...  Читать полностью
Ольга Г.
Марина В.
Любовь С.
Классная пленка. Клеится хорошо. Не видно где доклеивала кусочками. Цвет приятный спокойный
Юраскова Г.
Елена Д.
Плёнка очень хорошая, качество на высшем уровне 👍. Работать легко и удобно. Цвет как в описании - белый с перламутровыми прожилками. Я всем доволен 👍👍👍 Рекомендую!