Босоножки Obba

Полиуретан
Полнота
F
Лето
Босоножки женские летние на платформе из натуральной кожи, сандалии на толстой тракторной подошве с ремешками, обувь для девушки с открытым носом и пяткой

Очень классные, особенно понравились ремешки впереди. Обычно все босоножки поджимают, а здесь спокойно можно регулировать. Можно даже носить без ремешка на голеностопе, не слетят при ходьбе. На сколько хватит пока не понятно, но даже если на сезон, цена огонь
Проявили себя в носке хорошо. Удобные
Светлана Я.
Алла А.
Марина О.
Босоножки понравились красивые удобные отходила все лето единственное начали скрипеть при ходьбе
Надежда А.
Мне понравились ,хорошо что ремешки регулируются . Единственное ,где ремни на пятке сидят не плотно к ноге ,а так гуд.
Анастасия Ч.
Выглядят на ноге хорошо, всё подошло. Мне конечно натерают, но это почти вся новая обувь.. И какое-то время они почему-то скрипели, но со временем тоже само собой прошло. Качество кажется хорошим, уже два месяца ношу и никаких проблем
Мария Ш.
Босоножки понравились, легкие, удобные, на ноге смотрятся аккуратно. Благодаря застежкам на ремешках можно регулировать ширину. На мой 38 размер идеально подошел 38. Правда, очень разочаровала упаковка. Коробка рваная, грязная, даже не стала ее забирать
Отличные босоножки, легкие на ноге.
Алина Б.
Где-то через неделю носки один босоножек начал подскрипывать, на улице нормально ходить, а вот если один и в тешене, то так себе. А так мягкие, мне не трут.
Алена Ш.
Не понравились Разочарование одно Через мес стали скрипеть , подошва треснула Хотя не могу сказать что в них км наматывала…символично очень ходила P.s// За обувью ухаживать умею Тонну не вешу
Отличные босоножки! Удобные, комфортные, мягкие! Рекомендую к покупке!
Нурслу С.
Хорошие босоножки, удобные
Новикова К.
Модель хорошая, но клей видно везде, забрала потому что очень хотела такую модель уже сейчас
Светик
изменен 22 июля 2024
Классные, удобные. Только не пойму маломерят или так тык в притык должно. Оставила.
Юлия И.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Нужно брать на размер больше, качество хорошее
Алла З.
Босоножки с размер. Коробочка из под обуви немного повреждена. Сама обувь хорошая. Доставка очень Быстрая
13 июля 2024
Очень удобные босоножки, мягкие, ногу не натирают. Соответствуют размеру. Берите не пожалеете!
Анютка
13 июля 2024
Хорошое босоножки. Смотрятся неграмоздко. Легкие. Ноги не устают, ходила целый день. В использовании более недели, даже не натерла, хотя всегда есть с этим проблема.
E
Elen S.
12 июля 2024
Хорошие, удобные, мягко ходить благодаря подушечкам на стельке Ремешки удобные, регулируются
Алена К.
Одноразовые, купила натерли где только можно было, такого давно небыло, обувь ужасная, больше ее не одену
Марина С.
7 июля 2024
Красивые, швы нормальные, ровные, качество норм
Босоножки красивые и да, мягкие и так далее, но ношу я их 3 недели, а они как скрипели, так и скрипят, причем обе. Сильно скрипят((( не рекомендую к покупке( Возникает вопрос у меня у одной брак? И что с ними делать???((((
Виктория С.
Выглядят красиво, колодка удобная. Материал подкладки - искусственная кожа и потому мозоль натерла в первый же день носки)) На босоножках были полоски синей ручки, отмыть можно, но не приятно