2. Компьютерная и офисная мебель

49.3
24 месяца

У
Ульяна Б.
Были небольшие косяки, недочёты в размерах досок, но всё смогли подогнать. За свою цену хороший
Анна Ю.
Супер, легко собирается. Инструкция топ!
Наталья Ф.
изменен 1 июня 2024
Стол упакован очень хорошо, все детали в отличном состоянии, царапин нет. 👍
Стол упакован хорошо, все детали на месте, замки качественные. Пока все держится , но с размерами ошибка. Рекомендую👍
ИРИНА П.
Достоинства
-идеальный размер для студии -очень удобный стол для письма, работы за ноутбуком и планшетом -в ящики лишнего не влезет, поэтому все самое необходимое для работы и учебы -полки сбоку для книг- хорошая задумка(при наличии кота ничего другого и не поставишь:} ) -много запасных деталек
Недостатки
-сборка стола явно не составляет час(если только вы не собираете такие столы каждый день по 20штук). В 4 руки вышло около 2 часов. -по инструкции тоже были вопросики, с некоторыми вещами пришлось логически доходить до истинности сборки😌(в первые собирали что-то подобное). Не помешала бы инструкция в формате видео для таких «чайников» как мы)
Надежда Г.
Внешне очень понравился. Но пока ещё не собирали. Думаю и собранный стол будет отличный.
Оксана С.
Отличный стол за такую цену 👍🏻
Стол небольшой, дочке комфортно. Много места не занимает. Собирается быстро. Единственное, но - выдвижные ящики неправильно сделали выемки, не сходятся детали, пришлось переделывать. Ну в целом норм.
Анатолий П.
Всё получил в целости и сохранности, спасибо большое.
Стол отличный. Пришёл хорошо упакован. Все комплектующие на месте. Рекомендую однозначно!