Туалетный столик
Зеркало

Вероника В.
Заказывала 2 раза, по характеристикам и в описании цвет белый, приходит черная. Оформила возврат, подробно указала причину, перезаказала-все то же самое. Жалко потраченного времени
Рамиля Ш.
Качество на 2. Фурнитура не качественная и не хватает.
Цвет дверки ящика отличается от цвета корпуса, ящик весь кривой, углы сбиты, кромка косая, вспученные детали. Щели по всему корпусу. Я понимаю цена копейки, но поднимите цену и сделайте нормально, зачем продавать хлам? Его даже не собрать ровно, муж перематерился
Любовь З.
Достоинства
Удобно. Смотрится не плохо.
Недостатки
Цвет ящика отличается. Неравномерно открывается и закрывается. Шпон на углах немного ободран был изначально.
Отличная тумбочка
Валерия Т.
8 мая 2024
Достоинства
Красиво, эстетично, удобно
Недостатки
Хлипковат, но за свою цену - идеален Цвет дверцы шкафчика, отличается от самой коробки
Я студентка 18ти лет, покупала в общежитие, легок в сборке и установке , Все делала самостоятельно
Елизавета К.
6 мая 2024
Отвратительное качество. Никому не советую заказывать
Вероника Т.
5 мая 2024
Так себе вариант, грубовато смотрится и выкатное отделение не входит полностью, нарушение выкройки, вызывали мастера мебельщика, сказал, что перекраивать не вариант
Валентина А.
30 апреля 2024
Спасибо продавцу, рекомендую, не сразу разобрались со сборкой. Но в итоге, все отлично
Неверов А.
30 апреля 2024
Вроде при получении осматривали, но видимо неочень внимательно, только когда собрали увидели мелкий скол на самом "лицевом" и видном месте, немного досадно. В остальном, всё устроило, тумбочка хорошая.