Теанин 200мг + Кофеин 200мг , Тианин, энергетик, жиросжигатель бады 60к

Екатерина Б.
Бодрит очень.
D
Dmitri K.
Хорошая замена кофе или энергетику.
Дмитрий Х.
Эффект не сильный но есть
Сергей К.
работает
Георгий В.
⚡️⚡️⚡️
Лариса А.
Мне не удалось оценить эффект, так как я его не заметила. Совсем. Возможно это индивидуально, но я могу выпить этот кофеин на ночь и спокойно засну.. А должно быть наоборот.. У меня низкое давление и из-за этого бывает сонливость. Хотела решить проблему с помощью этого кофеина, но не вышло.
Не понял разницу, что принимаю, что нет.
Денис Л.
Достоинства
Хорошо действует, ощущается, фокус внимания и поток сил появляется, как физических, так и умственных
Недостатки
Очень высокая дозировка кофеина, 200 мг это лошадиная доза, приходится отсыпать из капсулы
200 тианина 100 кофеина как по мне - оптимальная дозировка
J
James Grave
Пустышка, ел по 3 таблетки за раз, не бодрит
V
Vladimir G.
Достоинства
Недостатки
никакого эффекта
Абсолютно нерабочая история. Сравниваю с натуральным зерновым кофе, чашка эспрессо которого лично мне даёт бодрость как минимум на 1 час. В этом же препарате в составе кофеина должно быть столько сколько в 2 чашках кофе. Соответственно и действие я ожидал аналогичное. По факту - 0. Препарат - пустышка.
Перестала пить кофе утром, потому что как то не очень хорошо желудку после него. Но бодрость нужна. Делаю теперь себе протеиновый коктейль и пью капсулы тианина и кофеина. Замечательно, надо было раньше так делать😀
Хорошие таблетки, нравится
Алексей З.
Супер штука выпил таблетку и проснулся
Сергей Х.
Достоинства
Цена, Работает
Убирает усталость, вялость. Пью перед тренировкой по 2 т., энергия через край не льется, но чувствуется бодрость.
Эльдар Ю.
Не почувствовал
Артур М.
Достоинства
Не ожидал никакого эффекта, но он правда есть, успокаиваешься, но при этом нет сонливости или потери концентрации. Классная вещь, особенно за небольшую цену.
Недостатки
Непонятно из чего состоит капсула, если с дикосидом титана, то не очень хорошо, придется их выбрасывать и пить так. Не очень удобно
Наталья Н.
Э Особоготогизирующего эффекта не увидела..
Олеся А.
Не первый раз покупаю, рабочий
Валентин Ф.
Пробуждает . Не трясет . Коробка большая но мятая . Капсулы с полезным диоксидом титана и желатином . Спать после них легко . Хорошо концентрирует . Добавил бы ещё 200 мг теанина на таблетку. Цена доступная даже для пустышки . Знал эту фирму до покупки . Сомнений особо не было .
Эмина А.
Хоть что-то помогает с моим сдвг (неудивительно, учитывая данные исследований), могла бы и просто теанин купить, но кофе не всегда успеваю выпить.
Никита Ф.
Норм
Татьяна Я.
Приобретаю повторно. Пробуждает моментально и состояние стабильное, ни какого тремора, как от аодрбных других
Саша
Ни о каких побочных действиях конечно же нет ни слова, в принципе, кто пьет кофеин в таблетках, и так в курсе, но все же хотелось бы)) Инструкция только на коробке. Мне нравится в газировку замешивать кофеин, типа энергетика получается, быстрее действует, этот хорошо растворился, и капсула легко открывается. По ощущениям: реально 200мг, моё почтение...  Читать полностью
Активность отличная, но круто повышает давление. Перестала принимать.
Артём Б.
Каждый день выпить по капсуле - может что-то и меняется
Алексей К.
От всей души спасибо! Покупаю для бодрости уже не первый раз.
Артем У.
Нерабочий кал
Ирина Ж.
Удобно в использовании, помогает, рекомендую
Глеб у.
Отличный кофеин, помогает не спать
Дмитрий М.
🔥🔥🔥