1. Электроника
  3. Фотофоны
Фотобокс светодиодный 40х40 см, короб для фотосессии

Фотобокс
Совместимость с фотокамерами
Sony, Samsung, SJCAM, Rollei, Pentax, Panasonic, Olympus, Nikon, Leica, Konica Minolta, Isaw, Insta360, GoPro, Fujifilm, Eken, Drift, DJI, Canon
Вес товара, г
Черный матовый
Размеры, мм

Людмила Д.
28 апреля 2024
Великолепно!!!!!! Качество видео и фото просто на отлично! В комплекте 12 фонов плотные и красивые. Света от лампы достаточно. Рекомендую фотобокс и продавца.
Абдул Х.
28 апреля 2024
Хорошая упаковка, пришел целым. Качество материалов очень хорошее, в принципе я и ожидал такое качество. Фоны разных цветов, 3 одного материала, 3 другого материала. На фото все видно. Все работает отлично. И еще в подарок штатив, что тоже не может не радовать. В общем все отлично. Спасибо!
Виктория П.
19 апреля 2024
Ожидали конечно, поярче
Мария С.
16 апреля 2024
Очень довольна данным боксом. Заказывала специально для съемки маникюра. Благодаря своим небольшим габаритам и сумке в комплекте бокс удобно носить с собой. Пользуюсь уже давно им, всё круто. Теперь портфолио выглядит просто бомбически. Снимаю в нем как видео, так и фото. Рекомендую к покупке.
16 апреля 2024
Хорошего качества фотобокс, замечаний нет
Игорь
15 апреля 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Описание не соответсвует фотографиям
На фотографиях двойная подветка - в описании одинарная. В жизни - одинарная. Нормальных фото мелких предметов получить не получится.
д
даниял ш.
4 апреля 2024
Достоинства
Размер, разные фоты, простота сборки
Недостатки
Не обнаружил
Отличный фотобокс снимки получились топовые.
28 марта 2024
Всё классно, даже есть дополнительные вкладыши фоны . С подсветкой . Спасибо.
Алсу Ш.
21 марта 2024
Товар очень хороший,качественный.но для меня размер маловат.вернула обратно.
Денис Г.
17 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Управление не через пульт, а через какой то сенсор, который с первого раза не работает! Сам бокс мерцает, не может работать на максимальной яркости.
Когда выбирад, обратил внимание на размеры в инфографике "40х40см" По факту оказался "25х25см", увидел в ПВЗ. Не рекомендую ни продавца, ни сам товар!