2. Лакокрасочные материалы

Регина В.
Евгения Р.
изменен 24 июля 2024
Сергей Н.
Достоинства
красивый цвет, укрывистая
Недостатки
все хорошо, но все же через интернет трудно предугадать какой цвет будет, с другой краской SYIFAT очень ошибся
Сергей Н.
Достоинства
укрывистая
Недостатки
очень темная
когда покрасил одну стену, оказалось просто чернота в комнате, разбавил на две трети белой, но все равно темновата
Оксана Т.
Заказ пришёл вовремя спасибо большое!!!! Упаковано хорошо в плёнку и в коробке. Коробка целая не мятая!!!
Анна В.
изменен 21 июля 2024
Очень жидкая краска. При окрашивании я была вся в ней. Ложится плохо, полосами, не укрывистая, просвечивает. Даже не смотря на то, что стена была подготовлена и прогрунтована. Банки не хватило на 20 квадратов Вторую уже не стала покупать. На фото уже высохшие слои. Совсем не понравилась.
Валентина Р.
Очень понравилась краска. То что мы хотели.Цвет проявился в полном объеме на второй слой. Брали на пробу. Будем заказывать больший объем!
Виктория М.
Татьяна Т.
Первый раз за 5 лет работы с разными красками попалась такая жидкая краска...хотела перекрасить старые белые двери...как молоко по консистенции...еле заметно что вообще красили...соответственно пришлось брать другую краску более густую и укрывистую...