2. Товары для школы и обучения

Ранец школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Жесткая вставка в спинке, Органайзер для принадлежностей, Петля для подвешивания, Пластиковые ножки, Разделитель в главном отделении
Наполнение рюкзака/сумки
Брелок

Ольга В.
5 мая 2023
Достоинства
Не самый лёгкий, но и не самый тяжёлый. Вес чуть меньше 1 кг. 2 отдела. Лямки фиксированные, широкие. Спинка анатомическая. Вместительный. Описанию соответствует полностью.
Недостатки
При открывании первого отдела в одном месте немного замок заедает. Думаю, исправим. Тк в целом замки хорошо открываются и закрываются.
Ранец понравился. Посмотрим, как будет в носке. Брелок ребёнок оценил. Рекомендую. Качественный ранец.
Милькевич Светлана
4 мая 2023
Достоинства
Качество, дизайн, продумано всё до мелочей и ничего лишнего.
Недостатки
Цена без скидки скидки высокая, не каждый сможет позволить себе купить .
Подготовка к школе, 1й класс - ещё тот квест для родителей. Были во многих магазинах, в наше время ассортимент на полках очень богат, а ещё интернет магазины, сколько там, но всё не то. Хотелось чтобы он был: лёгким, с...  Читать полностью
Мария М.
1 мая 2023
Глаза светились только в офисе раздач. Кнопка не работает. Расстроились конечно. в остальном все отлично.
Николай С.
1 мая 2023
Достоинства
Ребенку очень понравился
Недостатки
Рюкзак сразу пришел с потертой тканью. Замок при открытии задевает. Или замок на производстве поставили более дешевый. Либо сама конструкция не продумана.
30 апреля 2023
Достоинства
Удобный, вместительный
Недостатки
Ребенок в восторге и от светящихся глаз, и от комиксов внутри. Качество хорошее, замки ездят легко.
Алексей Ч.
26 апреля 2023
Достоинства
Прочный, удобный, держит форму, усиленная спинка, светится в темноте, горят глаза, стильный
Недостатки
Цена великовата, один отдел
Яровикова Наталья
25 апреля 2023
Достоинства
упакован в коробку и пакет, все цело
Пришел весь целый, ребенку первокласснику по размеру хорошо подошел. Не выглядит слишком громоздким. Рост примерно 118 см.
Екатерина Ф.
24 апреля 2023
Достоинства
Красивый, крепкий. Интересная задумка с газами. Много отделений.
Недостатки
Покупаем второй рюкзак этой фирмы, тк первый прослужил долго
Сергей Т.
23 апреля 2023
Достоинства
красивый. качественный, удобный. рекомендуем.
Ольга Х.
изменен 16 апреля 2023
Достоинства
Восторг,легкий,ортопедическая спинка,застежка спереди+свисток,светиться в темноте,глаза мигают,внутри вместительный.Гризли-хорошая фирма,моему рюкзаку более 5 лет и все отлично.
Долгая доставка,но пришел в коробке и сумке -пакете.и на озоне цена ниже на него