3. Одежда больших размеров

52% лен; 48% район
Весна-лето 2022
Повседневное

Марина Л.
Размер 50 на ог 100, от 80, об 108 большевато. Взяла, чтобы было свободно. А так, 52 размер в него вошёл бы без проблем. При стирке не подсел, гладится неплохо, в носке растягивается и сильно мнется. Как и должно быть, для льна это нормально. Но! В 30 градусов жары я в нем вся спарилась. Тяжёлое, ткань колется. Не для жаркой погоды. Есть льняные вещи...  Читать полностью
Людмила Т.
Сказка а не платье
Мне длинное. Буду подрезать, цвет отличный.
Светлана Т.
Хорошее, но колется и на рукав был прошит по краю не полостью, пришлось застрочить
Вернула, качество неплохое, но на 54 не понравилось как сидит
Вера М.
Модель платья отличная, но вот ткань оставляет желать лучшего, льном и не пахнет, синтетика , очень жарко в нем.
Татьяна Ш.
Платье огонь 🔥, имейте ввиду, что при носке натуральная ткань с большими процентом льна растягивается, берите в размер. Качество пошива отличное, после стирки не село, не линяет. Мнется, но это реально красиво, сразу понимаешь, что замин натуральный, льняной, сам собой при ходьбе распрямляется. Очень всем советую эту модель и продавца
Достоинства
В размер
Марина С.
Шикарное платье.Моя любовь с первого взгляда.На свой рост 170 см,56 русский размер взяла 60 размер.Село идеально.