3. Мальчикам

Флис
100% ПЭ гипоаллергенный антипиллинговый флис
Весна-лето 2023

7 мая 2023
Достоинства
Шикарный комбез😍
Недостатки
Маломерит
Шикарный комбинезон😍Теплый,очень мягкий и удобный.Отлично сидит по фигуре.Единственное,маломерит прилично,ну и на полненького ребенка нужно брать на пару размеров больше.А в целом оооочень довольны покупкой😍Капюшон удобный,сьемный,вставочки на коленях в самый раз для ползающих малышей.Рекомендую❤️‍🔥
Инна Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Практично, удобно, тепло
Недостатки
Не обнаружено
Отличный флисовый комбинезон, легкий,но в то же время очень теплый, понравились вставки из непродуваемой ткани на коленях и в зоне плеч Отстегивающийся капюшон на кнопках. Очень удобно, когда одеваешь, как поддеву. Рукава и низ штанины подворачиваются, быстро сохнет и не теряет цвет после стирки! Все строчки прошиты...  Читать полностью
Е. И.
30 апреля 2023
Достоинства
Мягкий, яркий комбинезон, который подойдет мальчику и девочке. Удобный, съемный капюшон, на коленях непромокаемый материал и резиночка по спинке👍 Швы все ровные, нитки нигде не торчат😊Будем носить на весну или прохладное лето. Рост сына 99 см, нам как раз 98 размер- без запасика
Недостатки
Спасибо за фирменный пакетик, приятно будет заказывать вещи в подарок
28 апреля 2023
Достоинства
Качественный, продуманный до мелочей, детский комбезик
Недостатки
Нету
Очень понравился отстегивающийся капюшон и вставки влагозашитныйе на плечах и коленках, удобная молния. Качество 🔥🔥 Флис приятный на ощупь и к телу, цвет насыщенный - красивейший в живую, мы влюбились!
Екатерина В.
28 ноября 2023
Достоинства
Яркий, качественный
Искала вариант нательного комбеза, который можно и на улицу как самостоятельную верхнюю одежду использовать. Комбез классный, яркий, ни у кого такого не видела, очень качественно пошит. У малыша полный 92 размер одежды, заказала комбез в 98 размере, сел идеально, на сейчас. Телосложение стройное.
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Дышащяя ткань, дополнительный защитный материал на коленках! Размер соответствует, если ребенок худой! На более плотное телосложение лучше брать + размер. Тем более, что можно подвернуть манжеты и проносить несколько сезонов
Недостатки
Не обнаружено
Отличный практичный детский комбинезон!
29 ноября 2023
Достоинства
Очень красивое сочетание цветов, качественный флис с пропиткой от катышек, на ребенке сидит идеально!
Недостатки
Не нашла
Качественная, продуманная до мелочей вещь! В восторге от вставок - коленки не затрутся, слюни не заливают комбинезон (у нас активный период прорезания зубов). Отстегивающийся капюшон - отличная идея, можно использовать комбинезон как поддеву...  Читать полностью