3. Одежда больших размеров

Лето
Футер, Хлопок, Лайкра
Футер 94% хлопок, 6% лайкра

Ольга А.
Отличный костюм, размеру соответствует. Ношу 48, взяла 52, чтобы было посвободнее - всё отлично. Качество отличное, но костюм довольно плотный, летом может быть жарко, зато есть кармашки. Цвет соответствует фото продавца, заказывала ещё такой же жёлтый - там уже с цветом печально всё, какой-то грязный жёлтый. А тут отлично, яркий. Спасибо за быструю...  Читать полностью
Екатерина М.
Ждала долго,но вернула. Очень плотная и твердая ткань, петельки с изнанки прям к телу неприятны. Объемные рукава, у плеч швы торчком. Муж сказал,как плащ-палатка. Буду искать что-нибудь помягче.
Комплект-огонь. Качество отличное. Но не жаркую погоду. Ткань плотноватая.
Олеся Д.
Очень сильно сыпется с него ворс! И стирала и полоскала и даже пылесосом пыталась вычистить. Все равно берёшь костюм и все вокруг зелёное. Прошлый костюм был сиреневый и стоил дешевле на 1тр (!) и проблем с ним никаких!
Тамира К.
Хорошая не тонкая ткань, строчки ровные, нитки не торчат, на лето пойдет, брали 46 матушке, село свободно ей понравился и цвет и фасон. Спасибо
Ксения К.
Ткань ужасная. После первой же носки,появились катышки. Ткань не дышит. И о чем я думала,заказывая за такую цену. Не рекомендую. Деньги на ветер
Качество ткани очень хорошее, пошив на 4.
Алексей Г.
Екатерина С.
изменен 3 июня 2024
Очень хорошее качество. Немного поменяла вода при стирке.
Анастасия В.
изменен 18 июня 2024
Удобный, плотный. Цвет яркий. Не линяет.